Кадди ушла из Хауса

Кадди ушла из Хауса
Сериал : Доктор Хаус
Да, расставаться иногда приходится даже с самыми любимыми. К огромному сожалению миллионов, Лиза Эдельштейн не стала подписывать контракт на съемки в 8-м сезоне Хауса, сообщает Deadline.

Как всегда в таких случаях, актриса заявила, что это решение далось ей нелегко:

«После долгих размышлений, я решила двигаться вперед. Мне очень жаль расставаться с персонажем, которого я играла семь лет, но с другой стороны я с нетерпением жду новых возможностей в качестве актрисы и продюсера»

Эдельштейн снималась в Хаусе с самого начала, наравне с самим Хаусом , Робертом Шоном Леонардом и Омаром Эппсом, чьи контракты также подходили к концу после завершения 7-го сезона. Но ранее Эппс и Шон Леонард свои договоры перезаключили, согласившись на понижение оплаты, в то время как Кадди решила пойти по другому пути. Ее уход сделает Оливию Уайлд единственным постоянным женским персонажем сериала, но учитывая, как развивается ее карьера, на «полную ставку» ей будет работать все сложнее.

Как бы то ни было, FOX продлил Хауса на 8-й сезон. Съемки должны стартовать уже этим летом. Кто заменит Кадди и заменит ли вообще пока неизвестно.
Автор: kollesnik
Дата:19.05.2011
0
Хью Лори вернется на ТВ в английской шпионской драме

Хью Лори («Доктор Хаус») и Том Хиддлстон («Мстители», «Тор», «Тор 2: Царство тьмы») согласились участвовать в телеадаптации романа Джона Ле Карре «Ночной администратор».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда «Доктора Хауса» связала себя узами брака

Обворожительная и строгая Лиза Эдельштейн, исполнительницы роли Лизы Кадди в медицинской драме «Доктор Хаус», вышла замуж за художника Роберта Рассела и расписалась с ним в Лос-Анджелесе.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Восемь сезонов сериала "Доктор Хаус" уместили в 7-минутный ролик

Все 177 эпизодов популярного телевизионного сериала «Доктор Хаус» уместились в одном видео на YouTube

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...