Контракт подписан: Доктор Чейз остается в Принстон-Плейнсборо

Контракт подписан: Доктор Чейз остается в Принстон-Плейнсборо
Сериал : Доктор Хаус
Да, большие боссы телеканала FOX не сомневались в том, что актер Джесси Спенсер, исполняющий роль австралийского красавчика Роберта Чейза, сыграет в восьмом сезоне House M.D. («Доктор Хаус»), но после фортеля Лизы Эдельштейн сомневаться в этом стали все фанаты сериала. Обидно было бы потерять еще одного любимого персонажа. Но можно вздохнуть с облегчением: как сообщает TVLine, после недели переговоров Джесси Спенсер все-таки подписал контракт.

Актер и сам рад был лишний раз попиариться, написав в своем твиттере: «Я возвращаюсь в восьмой сезон загоревшим и покалеченным сёрфом!» (на днях отважный Спенсер бросил вызов волнам Ньюпорт-Бич). И всем тут же полегчало.

Впрочем, создатели по-прежнему находятся в подвешенном состоянии по поводу возвращения в сериал гражданки Thirteen («Тринадцать» — Оливия Уайлд). Еще в мае Дэвид Шор говорил: «Я жду, что она вернется, но не уверен, надолго ли». В любом случае, если Оливия решит покинуть Хауса, у создателей не будет проблем с сюжетными ходами. Известно, что ее героиня давно и неизлечимо больна, и «убить» ее не составит никакого труда. В отличие от Эдельштейн, уход которой стал полной неожиданностью для всех.

Актер Джесси Спенсер на самом деле австралиец, у него есть два брата — оба хирурги. Кроме того, он какое-то время действительно был помолвлен с актрисой Дженнифер Моррисон, той самой Кэмерон, на которой в сериале женился. Пикантность ситуации на тот момент заключалась в том, что в реальной жизни они помолвку уже разорвали, а в сериале все только начиналось. А по поводу сериала Джесси еще несколько лет назад говорил газете Daily Telegraph: «Доктор Хаус» многое мне дал. Я встретил кучу нужных людей, обрел связи. Я вытянул счастливый билет». Видимо, с тех пор его мнение об этом шоу не изменилось.

Согласно «программе телепередач» канала FOX «Хаус» вернется к нам вечером, 3 октября.

Источник: LostFilm.INFO
Автор: Алька
Дата:16.07.2011
0
Хью Лори вернется на ТВ в английской шпионской драме

Хью Лори («Доктор Хаус») и Том Хиддлстон («Мстители», «Тор», «Тор 2: Царство тьмы») согласились участвовать в телеадаптации романа Джона Ле Карре «Ночной администратор».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда «Доктора Хауса» связала себя узами брака

Обворожительная и строгая Лиза Эдельштейн, исполнительницы роли Лизы Кадди в медицинской драме «Доктор Хаус», вышла замуж за художника Роберта Рассела и расписалась с ним в Лос-Анджелесе.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Восемь сезонов сериала "Доктор Хаус" уместили в 7-минутный ролик

Все 177 эпизодов популярного телевизионного сериала «Доктор Хаус» уместились в одном видео на YouTube

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...