Шохре Агдашлу появится в последнем эпизоде сезона

Шохре Агдашлу появится в последнем эпизоде сезона
Сериал : Доктор Хаус
Как стало известно из компетентных источников, в качестве гостя сериала доктор Хаус в последней серии текущего сезона выступит Шохре Агдашлу. Напомню, что сезона заканчивается 23 мая эпизодом “Moving On“. Какая роль уготована гостье сериала пока неизвестно – из недр телеканала FOX пока что такая информация не просочилась. Хотя, мы с вами отлично знаем – если информация просочилась – значит это кому-то надо))

Что же мы знаем о Шохре Агдашлу? Необычная внешность этой американской актрисы – результат иранского происхождения. Собственно, Агдашлу – фамилия мужа актрисы, в девичестве она носила фамилию Шохре Пари Вазири-Табар. Актриса, которой на данный момент исполнилось 58 лет, имеет неплохой послужной список, если учесть, что ее американская карьера началась в 1989 году. За это время Шохре Агдашлу была номинирована на “Оскар” и получила “Эмми”. И это все с учетом того, что главные роли актриса не играет, специализируясь на ролях второго плана.

Я думаю, присутствие Шохре Агдашлу на экране поможет закончить сезон на высокой ноте, ведь эта актриса известна именно благодаря своему умению играть характерные вторые роли. Если вам что-то говорят такие названия фильмов, как «Шесть демонов Эмили Роуз», «Люди Икс: Последняя битва», «Американская мечта», то вы наверняка видели эту актрису. К тому же, она снималась в сериалах «24 часа» и «Мгновения грядущего», играла гостевые роли в сериалах «Уилл и Грейс», «Скорая помощь», «Анатомия страсти» и «Вспомни, что будет». Я думаю, что такой послужной список говорит сам за себя и на этой ноте умолкаю.
Автор: kollesnik
Дата:18.05.2011
0
Хью Лори вернется на ТВ в английской шпионской драме

Хью Лори («Доктор Хаус») и Том Хиддлстон («Мстители», «Тор», «Тор 2: Царство тьмы») согласились участвовать в телеадаптации романа Джона Ле Карре «Ночной администратор».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда «Доктора Хауса» связала себя узами брака

Обворожительная и строгая Лиза Эдельштейн, исполнительницы роли Лизы Кадди в медицинской драме «Доктор Хаус», вышла замуж за художника Роберта Рассела и расписалась с ним в Лос-Анджелесе.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Восемь сезонов сериала "Доктор Хаус" уместили в 7-минутный ролик

Все 177 эпизодов популярного телевизионного сериала «Доктор Хаус» уместились в одном видео на YouTube

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...