Бриджит Риган сыграет в «Сынах Анархии»

Бриджит Риган сыграет в «Сынах Анархии»
Информационный портал TVLine поделился очередными новостями о кастинге к шестому сезону криминального триллера Sons of Anarchy («Сыны Анархии»). Только недавно мы писали о том, что к проекту присоединилась Си Си Эйч Паундер, а на днях стало известно, что в драматическом сериале сыграет актриса Бриджит Риган.

Если Паундер предстанет перед зрителями в образе прокурора округа Сан Хоакин, то Риган окажется «по другую сторону баррикад». Она появится в нескольких эпизодах и, по некоторым данным, сыграет девушку легкого поведения, которая зарабатывает на жизнь весьма недвусмысленным способом.

Сценарист проекта Курт Саттер уже намекал, что в будущем сезоне сюжет сериала еще больше углубится в мир эскорта и мужского досуга. Учитывая это, слухи о будущей роли Риган выглядят весьма правдоподобно. Более точно можно будет узнать только осенью, когда сериал вернется в эфир телеканала FX.

http://lostfilm.info/images/news/22366.jpg

Напомним, что Бриджит Риган далеко не новичок в телевизионных драмах, и за ее плечами числится работа в таких сериалах, как Beauty and the Beast («Красавица и чудовище»), NCIS: Los Angeles («Морская полиция: Лос-Анджелес») и Legend of the Seeker («Легенда об Искателе»).

Источник: lostfilm.tv
Автор: yeska
Дата:05.06.2013
0
Закрытие сериала «Легенда об искателе» - всего лишь слух

Печальная новость о том, что сериал «Легенда об искателе», который так успел полюбиться зрителям, закрыт, еще недавно облетела весь Интернет. Однако самые яростные поклонники фильма до сих пор до конца не верят в то, что они не смогут смотреть Легенда об...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новый проект Табретт Бетелл

Пока Брюс Спенс и Крэйг Хорнер слоняются по Австралии в поисках новых спонсоров для шоу, Табретт Бетелл решила, что пришло время двигаться дальше.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard
Крэйг Хорнер в «Джои Дакота»

Вслед за Бриджет Риган, в ежегодную пилотную гонку вступил и Крэйг Хорнер. Актёр сыграет главную роль в потенциальном сериале от телеканала The CW – «Joey Dakota».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...