Новый проект Табретт Бетелл

Новый проект Табретт Бетелл
Пока Брюс Спенс и Крэйг Хорнер слоняются по Австралии в поисках новых спонсоров для шоу, Табретт Бетелл решила, что пришло время двигаться дальше.

Бывший сценарист и продюсер «Искателя» Майкл Суссман встречался с Табретт в Бербанке (Калифорния), где обсуждалось участие актрисы в неком новом проекте, название которого не разглашается.

Правда есть догадки, что речь всего скорее идёт о сериале «Perception», к которому Суссман вместе с Кеном Биллером написали сценарий пилотного эпизода, а также выступили в качестве исполнительных продюсеров. Учитывая, что актёр который будет играть в проекте главную роль был назван всего пару дней назад, можно сделать вывод о том, сейчас кастинг идёт на главные роли и если это так, а канал для которого производится пилот закажет съёмки целого сезона, то вряд ли Табретт сможет вернуться в «Легенду», даже если её кто-то купит.

Источник: legendoftheseeker.net
Также относится к: Табретт Бетелл
Автор: dark wizard
Дата:24.07.2012
0
Бриджит Риган сыграет в «Сынах Анархии»

Информационный портал TVLine поделился очередными новостями о кастинге к шестому сезону криминального триллера «Сыны Анархии». Только недавно мы писали о том, что к проекту присоединилась Си Си Эйч Паундер, а на днях стало известно, что в драматическом...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Закрытие сериала «Легенда об искателе» - всего лишь слух

Печальная новость о том, что сериал «Легенда об искателе», который так успел полюбиться зрителям, закрыт, еще недавно облетела весь Интернет. Однако самые яростные поклонники фильма до сих пор до конца не верят в то, что они не смогут смотреть Легенда об...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Крэйг Хорнер в «Джои Дакота»

Вслед за Бриджет Риган, в ежегодную пилотную гонку вступил и Крэйг Хорнер. Актёр сыграет главную роль в потенциальном сериале от телеканала The CW – «Joey Dakota».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...