Звезда «Остаться в живых» снимется в сериале Вачовски

Звезда «Остаться в живых» снимется в сериале Вачовски
Знаменитые режиссеры снимают фантастический экшен о телепатах из разных уголков Земли

Компания Netflix частично обнародовала актерский состав нового сериала «Восьмое чувство», над которым в данный момент работают создатель «Вавилона 5» Дж. Майкл Стражински, а также режиссеры и продюсеры Энди и Лана Вачовски. В числе исполнителей главных ролей заявлены Нэвин Эндрюс (Саид из «Остаться в живых»), Дэрил Ханна («Убить Билла») и Брайан Дж. Смит («Звездные врата: Вселенная»).

Героями фантастического сериала «Восьмое чувство» станут восемь «избранных» из разных уголков планеты, наделенных способностью слышать друг друга на расстоянии. Скрывая ото всех свою телепатическую связь, они пытаются выяснить, для какой цели их наделили этим даром и как они смогут изменить судьбу человечества.

«Восьмое чувство» — это первый телевизионный проект создателей «Матрицы» Энди и Ланы Вачовски. Сериал будет состоять из десяти серий и выйдет в эфир в 2015 году. Съемки, которые уже начались, будут проходить в Чикаго, Лондоне, Сеуле, Сан-Франциско, Исландии, Мумбаи, Мехико и Найроби.

Источник: Афиша Mail.Ru
Автор: yeska
Дата:24.06.2014
0
Создатели «Остаться в живых» ответили на животрепещущие вопросы

Прошло уже десять лет со времен выхода пилотной серии «Остаться в живых», а его создатели до сих пор не дали ответы на некоторые волнующие вопросы. 16 марта Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз вместе с несколькими актерами шоу собрались вместе на показе финала...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезды «Остаться в живых» отметили 10-летие сериала

Популярный сериал «Остаться в живых», запущенный в 2004 году режиссером и продюсером Джей Джей Абрамсом, в этом году отмечает десятилетие. По этому случаю некоторые актеры, исполнившие главные роли и получившие широкую известность благодаря участию в нем,...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Актеры из «Настоящей крови» и «Остаться в живых» снимутся в...

Телевизионная адаптация DC Comics «Константин» продолжает пополнять свой актерский состав: к будущему сериалу присоединились Люси Гриффитс и Хэролд Перрино.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...