Сериал «Побег» получит продолжение

Сериал «Побег» получит продолжение
Сериал : Побег
Телеканал Fox приступил к работе над мини-сериалом, который станет продолжением знаменитой драмы «Побег». Слухи о проекте появились еще несколько месяцев назад, но только сейчас работа сдвинулась с мертвой точки.

Официальные переговоры о съемках продолжения еще не начались, однако создатель «Побега» Пол Шеринг, по слухам, уже имеет четкое представление о том, что зрители увидят в новых сериях. Венворт Миллер и Доминик Перселл, исполнившие в сериале главные роли, также сообщили, что с радостью вернутся на съемочную площадку «Побега».

Драматический сериал «Побег» выходил на канале Fox на протяжении четырех сезонов с 2005 по 2009 год. В центре сюжета была история двух братьев, один из которых специально попал в тюрьму, чтобы помочь другому организовать побег. В 2010–2012 годах на «Первом канале» вышел российский ремейк «Побега», главные роли в котором исполнили Юрий Чурсин и Владимир Епифанцев, однако он не имел большого успеха у зрителей.

Продолжение «Побега» — не единственный проект по возрождению популярного сериала. До сих пор не утихают страсти вокруг сиквела «Твин Пикса», которым занимается Showtime. Также ходят слухи о продолжении шоу «24 часа» и полным ходом идет работа над мини-сериалами «Секретные материалы: Перезагрузка» и «Герои: Возрождение».

Источник: Афиша@mail.ru
Автор: Смотрящий
Дата:04.06.2015
0
Fox снимет сиквел сериала «Побег»

Американский телеканал Fox объявил о возвращении сериала «Побег»

В сериале «Флэш» примет участие звезда «Побега»

Сериал «Флэш» подвергнется значительным изменениям со стороны актерского состава. Так, предполагается ввести в сюжет так называемого «холодного» персонажа, роль которого исполнит актер Уэнтуорт Миллер, который уже принимал участие в известном проекте «Побег».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Вентворт Миллер пытался покончить с собой

Вентворт Миллер, недавно официально признавшийся в том, что он – гей (факт, о котором многие давно подозревали), выступил на обеде в рамках кампании по защите прав человека в Сиэттле, и рассказал страшное.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...