В сериале «Флэш» примет участие звезда «Побега»

В сериале «Флэш» примет участие звезда «Побега»
Сериал : Побег
Сериал «Флэш» подвергнется значительным изменениям со стороны актерского состава. Так, предполагается ввести в сюжет так называемого «холодного» персонажа, роль которого исполнит актер Уэнтуорт Миллер, который уже принимал участие в известном проекте «Побег». Его называют Капитан Холод, и это не удивительно. Напомним, что смотреть сериал «Флэш» можно в онлайн кинотеатре, который предлагается вашему вниманию. -=ссылка удалена=- можно в кинотеатре совершенно бесплатно, не проходя регистраций и не отправляя платных смс за просмотр. Хорошее качество воспроизведения обеспечивает зрителю комфортный просмотр. В чем же будет состоять роль Капитана Холода?

Как заявляют некоторые источники, Капитан исполнит роль суперзлодея, который будет располагать замораживающим оружием. Капитан Холод станет главным противником Барри Аллена. Актер Миллер появится уже в четвертом эпизоде дебютирующего сезона, который выйдет осенью текущего года. исполнительный продюсер утверждает, что зритель в полной мере сможет увидеть происхождение героя. Огненный Шторм – особенный персонаж, которого играет Робби Амелл, появится несколько раньше – уже в третьем эпизоде.

Также предполагается ввести в сюжет персонаж, который станет врагом Флэша. Это будет женский персонаж, который будет наделен способностью к телепатии. Адаптация популярного комикса уже сегодня считается самой лучшей. Костюм Флэша, как утверждается, будет периодически меняться в течение сюжета. Дата премьеры уже может быть названа точно – это седьмое октября.
Также относится к: Уэнтуорт Миллер
Автор: yeska
Дата:25.07.2014
0
Fox снимет сиквел сериала «Побег»

Американский телеканал Fox объявил о возвращении сериала «Побег»

Сериал «Побег» получит продолжение

Исполнители главных ролей выразили свою готовность вернуться в проект.

Вентворт Миллер пытался покончить с собой

Вентворт Миллер, недавно официально признавшийся в том, что он – гей (факт, о котором многие давно подозревали), выступил на обеде в рамках кампании по защите прав человека в Сиэттле, и рассказал страшное.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...