Сара Джессика Паркер организовала прием в честь президента США

Сара Джессика Паркер организовала прием в честь президента США
В преддверии выборов, действующий президент США Барак Обама посетил прием, который состоялся в доме Голливудской знаменитости и главной героини телесериала «Секс в большом городе» Сары Джессики Паркер и ее супруга Мэттью Бродерика. Прием был организован в честь президента, стоимость билетов составила около 40 тысяч долларов.

В доме знаменитости собралось всего окло 50ти гостей, среди них актеры, бизнесмены, магнаты и даже сам президент в компании дизайнера Майкла Корса и актрисы Мэрил Стрип. Провести мероприятие в доме Сары Джессики Паркер было беспроигрышной идеей, так как она является актрисой высокого уровня, смотреть с ее участием -=ссылка удалена=- любят практически все жители США. Именно поэтому желающих попасть на прием было немало. Помогать управлять мероприятием вызвалась Анна Виртур, редактор известного журнала Vogue.

Сара Джессика Паркер радушно принимала самого почетного гостя с его супругой. Обсыпая с ног до головы комплиментами Мишель Обаму, сама актриса была в черном кружевном платье с высокой прической. Сам же президент не упустил возможности выступить перед гостями с небольшой речью и поблагодарить их за визит, затем провел небольшую лотерею для гостей. Деньги, вырученные за период мероприятия, пополнили штаб Обамы на несколько миллионов долларов.
Автор: yeska
Дата:16.06.2012
0
CW начнет показ приквела «Секса в большом городе» 14 января 2013 года.

Кэрри Брэдшоу вернётся в телевизор в самом начале следующего года. Телесеть CW объявила о дате начала показа многосерийки «Дневники Кэрри», приквела «Секса в большом городе», посвящённого юности культовой нью-йоркской модницы.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard
Звезда сериала «Секс в большом городе» рассталась с очередным...

Звезда телесериала «Секс в большом городе» Кристин Дэвис видимо меняет мужчин как перчатки не только на экране, но и в жизни. Помнится, только в июне на очередном светском приеме, проходя по ковровой дорожке за ручку с Ароном Соркиным, они прилюдно объявили...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сара Джессика Паркер снимется в сериале «Лузеры»

Сериал «Лузеры», оригинальное название “Glee” вот уже несколько лет подряд успешно транслируется на телеканале FOX.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...