Дэниел Шарман не появится в четвертом сезоне «Волчонка»

Дэниел Шарман не появится в четвертом сезоне «Волчонка»
Сериал : Волчонок
Внимание спойлеры!

«Айзек не вернётся в новом сезоне. Это будет большим сюрпризом для всех»
Бум.
Поклонники «Волчонка», приготовьтесь к потере другого любимца фанатов. После шокирующей смерти женского персонажа, Эллисон Арджент, а также после смерти Эйдана, исполнительный продюсер сериала, Джефф Дэвис, эксклюзивно говорит E! о том, что Дэниел Шарман, который играет Айзека, не вернётся в 4-м сезоне в июне.
«Дэниел Шарман пришёл к нам так же, как и Кристал, и сказал, что хочет уйти в новый сериал и фильмы, а также попробовать что-то новое» - говорит Дэвис.

К счастью, фанаты не будут грустить о другой душераздирающей смерти, так как Дэниел не хотел, чтобы Айзека убили. «Он попросил не убивать Айзека для того, чтобы у Дэниела была возможность вернуться. Он сказал, что так любит эту роль, что хочет иметь возможность вернуться в шоу, если будет шанс», - раскрывает Дэвис. «Но он был в таком положении, где он хотел расправить свои творческие крылья, и я сказал ему: ‘Что же, если мы не можем убедить тебя вернуться, то мы оставим дверь открытой для твоего возвращения’».

Он продолжает:
«Это было лишь его решением, но он действительно любит шоу. Он присылает мне самые хорошие сообщения в мире. Он любит шоу и он очень просил, чтобы его персонажа не убивали для того, чтобы он мог когда-нибудь вернуться. Будь это в четвертом сезоне или позже, я скажу, что такая возможность есть».
Еще второго сезона шоу Шарман не был в основном касте, но он появлялся почти в каждом эпизоде третьего сезона.
«Я полностью уважаю актёра, который говорит: ‘Настало время двигаться дальше и попробовать другие вещи, другие роли, в кино или театре’», - говорит Джефф. «В таком шоу, как это, мы всегда привлекали новую кровь, так что это было нечто вроде борьбы с той частью меня, которая хотела сказать Дэниелу: ‘Пожалуйста, останься. Мы тебя любим’. Но я думаю, что он должен сделать то, что будет лучше для него. Я просто рад, что он пришёл честно поговорить об этом, а не за несколько недель до начала съёмок четвёртого сезона».
Уход Шармана будет рассматриваться в четвертом сезоне, Дэвис говорит, что Айзек и Арджент, отец Эллисон, отправились во Францию в конце третьего сезона. «История будет о том, что Арджент вроде как берёт отпуск и едет во Францию, чтобы справиться со смертью дочери, а Айзек едет вместе с ним, вот почему вы видели, как они выходили за дверь» (Стоит также отметить, что Дэвис подтвердил, что ДжейАр будет в четвертом сезоне)

Поклонники наверняка помнят, как другой персонаж «Волчонка» отправился в Европу после того, как Колтон Хэйнс покинул шоу после второго сезона, Джексон уехал в Лондон.
«Я думаю, что это было бы круто: Айзек и Джексон в Лондоне», - шутит Дэвис. «Это будет европейский ‘Волчонок’»
https://31.media.tumblr.com/d227878311f40f42c0a2323a54532355/tumblr_n2lk5pNAsc1tomtjgo1_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/9b293a9fffc49701426712410cccbef7/tumblr_n31nmt1Pi11sxudoto1_500.png
Источник: vk.com/sharmanvk
Также относится к: Дэниэл Шарман
Автор: kava
Дата:27.03.2014
0
Джозеф Гатт присоединится к сериалу «Волчонок»

Как стало известно, любимый телезрителями актер популярного сериала «Игра престолов» по имени Джозеф Гатт присоединится к известному проекту «Волчонок». Фирменная мрачность актера должна добавить особенный колорит проекту, который имеет многомиллионную...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Волчонок», 4-й сезон: зрителей раздражают новые персонажи

В понедельник на канале MTV вышла первая серия четвертого сезона сериала «Волчонок». В новом семестре Скотт, Стайлз, Лидия и Кира возвращаются в школу, залечивая раны от горьких потерь. Первое время человеческие заботы преобладают над сверхъестественными....

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новости каста «Волчонка»

Персонажи Кристал Рид, Дэниэла Шармана и Чарли и Макса Карверов не появятся в новом сезоне проекта. Сами же актеры отправятся кто куда: Кристал Рид - в вольное плавание, близнецы Карверы присоединятся к новой драме от НВО "Остатки", а Дэниэл Шарман...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...