Джозеф Гатт присоединится к сериалу «Волчонок»

Джозеф Гатт присоединится к сериалу «Волчонок»
Сериал : Волчонок
Как стало известно, любимый телезрителями актер популярного сериала «Игра престолов» по имени Джозеф Гатт присоединится к известному проекту «Волчонок». Фирменная мрачность актера должна добавить особенный колорит проекту, который имеет многомиллионную аудиторию. Как сказал сам актер, он «пришел для некоторых разрушений». При этом актер смеялся, наглядно демонстрируя то, что он прекрасно подходит для уготованной роли. Он также заявил, что намерен прийти и убить всех. Такая новость вряд ли будет приятна для фанатов сериала, однако актер упомянул, что его появление приурочено лишь к концу сезона.

Напомним, что оба сериала зритель может смотреть в лучшем качестве на портале, который предлагается вашему вниманию. Портал представляет собой современный и функциональный кинотеатр, в котором представлены фильмы самой различной жанровой направленности: комедии, драмы, триллеры, детективы и многое другое. -=ссылка удалена=- представлены в особой категории и сопровождены подробными описаниями, при помощи которых можно определиться – стоит ли смотреть картину. Смотреть кино на сайте можно без прохождения регистрации и совершенно бесплатно. Любители самых разных жанров найдут на сайте прекрасную возможность увлекательно и весело провести время вечернего досуга.

И хотя до сих пор неизвестно, какая именно роль будет исполнена Гаттом, многие предполагают, что он сыграет знаменитого персонажа под именем Благодетель, который уже заявлен в качестве одного из самых интересных и мистических героев.
Автор: yeska
Дата:07.07.2014
0
«Волчонок», 4-й сезон: зрителей раздражают новые персонажи

В понедельник на канале MTV вышла первая серия четвертого сезона сериала «Волчонок». В новом семестре Скотт, Стайлз, Лидия и Кира возвращаются в школу, залечивая раны от горьких потерь. Первое время человеческие заботы преобладают над сверхъестественными....

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новости каста «Волчонка»

Персонажи Кристал Рид, Дэниэла Шармана и Чарли и Макса Карверов не появятся в новом сезоне проекта. Сами же актеры отправятся кто куда: Кристал Рид - в вольное плавание, близнецы Карверы присоединятся к новой драме от НВО "Остатки", а Дэниэл Шарман...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Волчонок: спойлеры 4 сезона

Третий сезон "Волчонка" недавно закончился и мы все были, буквально, потрясены его эпическим финалом. Несколько недель назад Джефф Дэвис, исполнительный продюсер сериала, поделился с нами некоторыми подробностями того, что нам следует ожидать в новом сезоне.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...