Волчонок: спойлеры 4 сезона

Волчонок: спойлеры 4 сезона
Сериал : Волчонок
Третий сезон "Волчонка" недавно закончился и мы все были, буквально, потрясены его эпическим финалом. Несколько недель назад Джефф Дэвис, исполнительный продюсер сериала, поделился с нами некоторыми подробностями того, что нам следует ожидать в новом сезоне. По его словам, мы увидим то, чего раньше никогда не видели, так что держитесь, люди, когда новый сезон стартует 23 июня.

В прошлый раз мы остановились на том, что Кристал Рид захотела уйти из шоу и попросила написать соответствующий сценарий. Но не бойтесь, фанаты "Волчонка", появятся новые женские персонажи в грядущем 4 сезоне. Самое важное, на данный момент, заявление Дэвиса гласит, что нам обеспечена встряска в новом сезоне, а также то, что он будет отдельным ото всех предыдущих сезонов. И начнется это с того, что несколько уже знакомых нам персонажей ненадолго покинут Бэкон Хиллс.

Вот, чего вообще нам стоит ожидать от сверхъестественной драмы MTV, которая стартует в конце июня:

Все о дамах

Потеря Эллисон трагична, но мы увидим Лидию, Киру и Малию, которые получат больше заслуженного экранного времени в 4 сезоне. Шейли Хэнниг, исполняющая роль Малии, вернется в новом сезоне, что было утверждено еще несколько месяцев назад. Так что женская половина каста увеличивается на глазах.
В интервью E! Дэвис признался, что в новом сезоне нас ожидает становление отношений в этом трио. Он сказал, касательно участия девушек в сезоне, что: "У нас есть это трио девушек, которые станут очень сильной частью шоу, что очень здорово". И лучшая часть этого гласит, что наши девчата не будут бороться за парней. Да, черт возьми!

Роман во главе угла

Дэвис признался, что он не фанат любовных треугольников, слава Богу, потому что на ТВ достаточно шоу с этим уклоном. Вместо этого, сериал сосредоточится на медленно продвигающемся романе между Кирой и Скоттом. Это будет, когда пройдет некоторое время после того, как Скотт потерял свою первую любовь Эллисон, и ему нужно будет больше времени, чтобы эмоции по этому поводу поутихли и его сердце снова стало открыто не только для печали. Сценаристам, судя по всему, нравится пара Скотт-Кира и они очень ждут возможности увидеть, как изменятся их отношения на фоне такой непростой, в эмоциональном плане, ситуации для Скотта.

И конечно же, у Малии и Стайлза тоже будет свой момент. Как горит Дэвис E!, они не хотят видеть в шоу любовного треугольника из этих двоих + Лидия, поэтому мы увидим "возрастающие чувства между Малией и Стайлзом". И снова мы рады отсутствую любовных треугольников.
И последнее, но не менее важное: Дерек Хейл не воссоединится с воскресшей Кейт, так что даже не стоит думать в данном ключе.

Смена места действия & Непростые времена

Дэвис также поделился, что впервые "Волчонок" покинет пределы Бэкон Хиллс - первый эпизод 4 сезона будет показывать действия в Мексике. Однако, так как Дэвис не вдавался в подробности, нам остается только гадать, с чем же это связано, и ждать премьеры. Судя по предыдущему опыту, смена места действий пойдет шоу только на пользу, к тому же в этом эпизоде нам обещают задать направление всему сезону, а также ввести новые сюжетные линии.

Включая Скотта, пытающегося помочь Дереку разобраться со сверхъестественными и довольно-таки человеческими вопросами. Как сказал Дэвис Zap2it: - "Что случится в 4 сезоне, так это то, что человеческие проблемы начнут постепенно брать верх. Он уже сталкивался с многими сверхъестественными препятствиями, однако теперь ему придется иметь дело со сложностями именно человеческой стороны."

- Эти проблемы вытекают из реальной жизни, - добавляет Дэвис, - и вместе с этим придут новые злодеи, и Скотту придется пересмотреть заключенное соглашение.

Новый сезон "Волчонка" стартует 23 июня 2014 года.

Автор: Северелиной
Источник: truebloodsite.org
Автор: yeska
Дата:23.05.2014
0
Джозеф Гатт присоединится к сериалу «Волчонок»

Как стало известно, любимый телезрителями актер популярного сериала «Игра престолов» по имени Джозеф Гатт присоединится к известному проекту «Волчонок». Фирменная мрачность актера должна добавить особенный колорит проекту, который имеет многомиллионную...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Волчонок», 4-й сезон: зрителей раздражают новые персонажи

В понедельник на канале MTV вышла первая серия четвертого сезона сериала «Волчонок». В новом семестре Скотт, Стайлз, Лидия и Кира возвращаются в школу, залечивая раны от горьких потерь. Первое время человеческие заботы преобладают над сверхъестественными....

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новости каста «Волчонка»

Персонажи Кристал Рид, Дэниэла Шармана и Чарли и Макса Карверов не появятся в новом сезоне проекта. Сами же актеры отправятся кто куда: Кристал Рид - в вольное плавание, близнецы Карверы присоединятся к новой драме от НВО "Остатки", а Дэниэл Шарман...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...