Колтон Хэйнс сыграет в сериале «Стрела»

Колтон Хэйнс сыграет в сериале «Стрела»
Сериал : Волчонок
Вам нужно присесть, поклонники «Стрелы». Согласно эксклюзивной информации TV Guide Magazine, в сериале на канале CW будет играть актер «Волчонка» Колтон Хэйнс.

«Мы были большими поклонниками Колтона в «Волчонке» и мы в восторге от того, что он присоединится к «Стреле», - говорит исполнительный продюсер Грег Берланти об актере, который начнет появляться в сериале в 2013 году, и его персонаж станет не кто иной, как Рой Харпер.

Поклонники комиксов DC знают, что это имя принадлежит молодому меткому стрелку, который со времен своего дебюта в 1941 году известен как напарник Зеленой Стрелы - Спиди, член Юных Титанов - Арсенал и член Лиги Справедливости - безрукий наркоман Красная Стрела. Несмотря на то, что подробности о его тайном образе в «Стреле» хранятся в секрете, CW описывает Харпера в исполнении Хэйнса как красивого, хитроумного уличного подростка из Глэйдз, плохого и очень бедного района Старлинг Сити. На нашем портале игр вы всегда сможете скачать игры через торрент на -=ссылка удалена=- совершенно бесплатно и без регистрации.

Эта сквозная роль станет не только любовным интересом Теи, но и очень важным фактором для мифологии сериала. Согласно информации канала о персонаже, в дополнении к тому, что он влюбится в младшую сестру Оливера после их неожиданной встречи, Рою будет суждено сыграть значимую роль в её жизни и стать важным игроком в мире Стрелы. Другим словами, это просто потрясающе.

Хэйнса взяли в сериал спустя лишь 2 месяца после того, как он шокировал поклонников «Волчонка», твитнув о своем решении уйти из хита на канале MTV, но это не удивительно, как быстро его сцапал другой сериал. Серьезно, посмотрите на этого парня.

Также согласно информации The Hollywood Reporter стало известно, что Рой Харпер впервые появится в серии "Доджер", которая выйдет в США 20 февраля.

Источник: arrow-tv.ru
Также относится к: Колтон Хэйнс
Автор: Mashka
Дата:13.12.2012
0
Джозеф Гатт присоединится к сериалу «Волчонок»

Как стало известно, любимый телезрителями актер популярного сериала «Игра престолов» по имени Джозеф Гатт присоединится к известному проекту «Волчонок». Фирменная мрачность актера должна добавить особенный колорит проекту, который имеет многомиллионную...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Волчонок», 4-й сезон: зрителей раздражают новые персонажи

В понедельник на канале MTV вышла первая серия четвертого сезона сериала «Волчонок». В новом семестре Скотт, Стайлз, Лидия и Кира возвращаются в школу, залечивая раны от горьких потерь. Первое время человеческие заботы преобладают над сверхъестественными....

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новости каста «Волчонка»

Персонажи Кристал Рид, Дэниэла Шармана и Чарли и Макса Карверов не появятся в новом сезоне проекта. Сами же актеры отправятся кто куда: Кристал Рид - в вольное плавание, близнецы Карверы присоединятся к новой драме от НВО "Остатки", а Дэниэл Шарман...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...