CBS продлил сразу девять популярных сериалов!

CBS продлил сразу девять популярных сериалов!
Сериал : Менталист
На CBS предельно сократили процедуру продления своих шоу на следующий телесезон, раздав контракты на продолжения продюсерам сразу девяти сериалов. Список осчастливленных выглядит так: новичок «Элементарно», любимица критики «Хорошая жена», местные ситкомы «Две девицы на мели» и «Майк и Молли» и детективно-криминальная пятёрка — «Менталист», «Морская полиция: Лос-Анджелес», «Полиция Гавайев», «Подозреваемые» и «Голубая кровь».

Это уже не первое массовое продление от руководства канала, что свидетельствует, во-первых, о стабильности и профессиональной работе программного отдела, и, во-вторых, о хороших отношениях телебоссов с авторами сериалов. С учётом заказанных ранее новых сезонов «Теории большого взрыва» (там пока в силе трёхлетний контракт, который закончится только в сезоне 2013-2014), «Как я встретил Вашу маму» (ситком-ветеран выходит на финишную прямую) и двух теледетективов-суперхитов «Морская полиция: Cпецотдел» и «CSI: Место преступления» (здесь всё зависело от сговорчивости их звёзд — Марка Хармона и Теда Дэнсона), сериальная линейка CBS выглядит практически укомплектованной.

Остаются вопросы по сериалам «Мыслить как преступник», «Вегас», «Два с половиной человека», «Правила совместной жизни» и «Золотой мальчик». У двух последних шансы остаться невелики. История самого молодого главой нью-йоркского полицейского департамента стабильно теряет в рейтингах, а участники «Правил» разбежались по готовящимся пилотам, предвидя, надо полагать, скорый конец. «Мыслить как преступник» и «Два с половиной человека» останутся, если телесеть договорится с их звёздами (Томас Гибсон, Джо Мантенья, Джон Крайер и Эштон Кутчер) о новых контрактах, а «Вегас» в шести последних сериях первого сезона ждёт новый временной слот — пятница, 21.00, по рейтингам которого и будет вынесен вердикт.

Источник: kinomania.ru
Также относится к: Хорошая жена Элементарно
Автор: yeska
Дата:28.03.2013
0
Кастинг братьев Лисбон в «Менталист»

Семья Лисбон разрастается. Актёр сериала «Огни ночной пятницы» Дерек Филлипс и Роберт Белуши, сыгравший бармена Линуса в заключительном сезоне «Как я встретил вашу маму», появятся с гостевыми ролями в сериале «Менталист».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Морена Баккарин вернется в «Менталист»

Всеобще любимая компаньонка корабля «Светлячок» («Firefly») возвращается на CBS, в сериал «Менталист» («The Mentalist»).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сериал «Менталист» был продлен еще на один сезон

Полюбившийся многим телезрителям сериал «Менталист», к восторгу поклонников, был продлен еще на один сезон. Вместе с этим несколько новых проектов также будут запущены.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...