Морена Баккарин вернется в «Менталист»

Морена Баккарин вернется в «Менталист»
Сериал : Менталист
Всеобще любимая компаньонка корабля «Светлячок» («Firefly») возвращается на CBS, в сериал «Менталист» («The Mentalist»).

Морена Баккарин (Morena Baccarin) вернётся в криминальную драму в качестве приглашённой звезды в третьем эпизоде седьмого сезона. Она повторит свою роль сексуальной социопатки Эрики Флинн, которая ранее манипулировала и соблазнила Патрика Джейна (Саймон Бейкер - Simon Baker).

Вот описание предстоящего: «Джейн объединяется с Эрикой Флинн в Бейруте, Ливан, куда он и Лисбон прибыли по просьбе ЦРУ, чтобы выследить международного торговца оружием. Эрика согласилась помочь Джейну и ЦРУ в обмен на снятие с неё обвинения в убийстве, которое по-прежнему висит на ней и мешает вернуться в США. Но у Эрики всегда на уме что-то больше, и одно из этого, сможет или не сможет она встать между Джейн и Лисбон».

«Менталист» возвратится на CBS в межсезонье.

Источник: show4me.ru
Также относится к: Морена Баккарин
Автор: yeska
Дата:11.08.2014
0
Кастинг братьев Лисбон в «Менталист»

Семья Лисбон разрастается. Актёр сериала «Огни ночной пятницы» Дерек Филлипс и Роберт Белуши, сыгравший бармена Линуса в заключительном сезоне «Как я встретил вашу маму», появятся с гостевыми ролями в сериале «Менталист».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сериал «Менталист» был продлен еще на один сезон

Полюбившийся многим телезрителям сериал «Менталист», к восторгу поклонников, был продлен еще на один сезон. Вместе с этим несколько новых проектов также будут запущены.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Брианна Браун сыграет пассию Джейна в «Менталист»

Оставим в стороне Лисбон и нового персонажа, агента ФБР Ким Фишер, потому что в жизни Патрика Джейна появится новая женщина.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...