Брианна Браун сыграет пассию Джейна в «Менталист»

Брианна Браун сыграет пассию Джейна в «Менталист»
Сериал : Менталист
Оставим в стороне Лисбон (Робин Танни - Robin Tunney) и нового персонажа, агента ФБР Ким Фишер (Эмили Суоллоу - Emily Swallow), потому что в жизни Патрика Джейна (Саймон Бейкер - Simon Baker) появится новая женщина.

Брианна Браун (Brianna Brown) присоединяется к драме «Менталист» («The Mentalist») как Кристал Маркам, «женщина связанная с делом, над которым работает ФБР».

Браун, в последнее время известная как Тейлор из сериала Lifetime «Коварные горничные» («Devious Maids»), собирается появиться в «Менталисте» в начале 2014 года. Пока на один эпизод, с возможностью возвращения. И, похоже, её персонаж произведёт сильное впечатление на Джейн, так как он пригласит её на свидание, к удивлению Лисбон и Фишер.

Кроме «ясновидящей» Кристины Фрай, которую сыграла Лесли Хоуп (Leslie Hope) ранее в сериале, Джейн не выказывал настоящей любовной привязанности после того, как его жена и дочь были убиты Красным Джоном. Теперь, когда с Красным Джоном покончено, Джейн начинает меняться во всех отношениях. В эпизоде, вышедшем в прошлое воскресенье, как и Джейн, сам сериал «Менталист» посвежел и начал отличаться от того, что было ранее, без напряжения, что постоянно висело, пока где-то разгуливал Красный Джон. Теперь шоу идёт по другому, более светлому пути. По крайней мере, пока.

Осенний финал сериала «Менталист» вышел 8 декабря на канале CBS.
Автор: yeska
Дата:10.12.2013
0
Кастинг братьев Лисбон в «Менталист»

Семья Лисбон разрастается. Актёр сериала «Огни ночной пятницы» Дерек Филлипс и Роберт Белуши, сыгравший бармена Линуса в заключительном сезоне «Как я встретил вашу маму», появятся с гостевыми ролями в сериале «Менталист».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Морена Баккарин вернется в «Менталист»

Всеобще любимая компаньонка корабля «Светлячок» («Firefly») возвращается на CBS, в сериал «Менталист» («The Mentalist»).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сериал «Менталист» был продлен еще на один сезон

Полюбившийся многим телезрителям сериал «Менталист», к восторгу поклонников, был продлен еще на один сезон. Вместе с этим несколько новых проектов также будут запущены.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...