Саймон Бейкер в рекламной кампании часов Longines

Саймон Бейкер в рекламной кампании часов Longines
Сериал : Менталист
Швейцарская часовая компания Longines выбрала в качестве нового лица Элегантности звезду сериала «Менталист» Саймона Бейкера. По их мнению, актер олицетворяет основные ценности Longines и идеально подчеркивает лозунг: «Элегантность – это отношение».

Сам Бейкер сказал о своем сотрудничестве с компанией так: «Я очень счастлив присоединиться к семье Longines в качестве Посла Элегантности. Я очень горжусь тем, что меня выбрали, чтобы воплотить лозунг Longines «Элегантность - это отношения» по всему миру».

Кроме Саймона Бейкера послами элегантности часов Longines являются: Кейт Уинслет, легенды тенниса Андре Агасси и Штеффи Граф, Айшварий Рай, азиатская актриса Чи-Линг Лин и Аарон Квок.

http://www.luxuo.com/wp-content/uploads/2012/09/Simon-Baker-Longines.jpg

http://cdn-public.ladmedia.fr/var/public/storage/images/look/toutes-les-news-look/photos/mode-simon-baker-ambassadeur-de-charme-pour-longines-303281/simon-baker-pour-longines-303289/3117557-1-fre-FR/Simon-Baker-pour-Longines-!_portrait_w674.jpg

Источник: Popcornnews.ru
Также относится к: Саймон Бейкер
Автор: dark wizard
Дата:30.11.2012
0
Кастинг братьев Лисбон в «Менталист»

Семья Лисбон разрастается. Актёр сериала «Огни ночной пятницы» Дерек Филлипс и Роберт Белуши, сыгравший бармена Линуса в заключительном сезоне «Как я встретил вашу маму», появятся с гостевыми ролями в сериале «Менталист».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Морена Баккарин вернется в «Менталист»

Всеобще любимая компаньонка корабля «Светлячок» («Firefly») возвращается на CBS, в сериал «Менталист» («The Mentalist»).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Сериал «Менталист» был продлен еще на один сезон

Полюбившийся многим телезрителям сериал «Менталист», к восторгу поклонников, был продлен еще на один сезон. Вместе с этим несколько новых проектов также будут запущены.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...