Сопрано в гостях у пингвинов

Сопрано в гостях у пингвинов
Телеканал HBO подписал договор с Джеймсом Гандольфини на создание сериала «Big Dead Place» по мотивам мемуаров Николаса Джонсона об участии в американской программе по исследованию Антарктики.

Адаптировать книгу выписали Питера Гулда, отметившегося как сопродюсер и сценарист многосерийной криминальной драмы «Во все тяжкие».

Автор в трагикомическом ключе рассказывает о страхах, ненависти, эгоизме и порой даже помешательстве, до которых доводит людей длительное совместное пребывание на задворках Земного шара — полярной станции МакМёрдо.

Гандольфини, который после завершения пять лет назад звёздной роли в «Клане Сопрано» так и не смог найти ничего даже близкого по уровню, надеется вернуть былую славу, опираясь на сильный литературный материал. Джеймс взялся продюсировать новый сериал, застолбив при этом за собой роль экранного Джонсона.

Источник: Киномания.ру
Автор: yeska
Дата:05.09.2011
0
Умер Джеймс Гандольфини, звезда сериала "Клан Сопрано"

Звезда сериала "Клан Сопрано" американский киноактер Джеймс Гандольфини скончался в возрасте 51 года. Смерть настигла актера в Риме, где он проводил отпуск. В качестве возможной причины смерти называют сердечный приступ.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Джеймс Гандольфини возвращается на HBO с «Уголовным правосудием»

HBO возвращает из небытия проект «Уголовное правосудие» от Джеймса Гандольфини, Ричарда Прайса и Стивена Зэйллиана. Три месяца назад кабельные короли оставили пилот без внимания, как казалось, прикончив его, но сейчас, после небольшого переформатирования,...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезды «Офиса» и «Сопрано» снимутся в палеонтологической комедии

Стив Карелл и Джеймс Гандольфини снимутся в телефильме «Костяные войны» («Bone Wars») канала HBO. Об этом сообщает Deadline.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...