Звезды «Офиса» и «Сопрано» снимутся в палеонтологической комедии

Звезды «Офиса» и «Сопрано» снимутся в палеонтологической комедии
Сериал : Офис
Стив Карелл и Джеймс Гандольфини снимутся в телефильме «Костяные войны» («Bone Wars») канала HBO. Об этом сообщает Deadline.

«Костяные войны» — комедия, главными героями которой станут палеонтологи-соперники. Именно их и сыграют Карелл и Гандольфини. Сюжет фильма будет частично основан на реальных событиях. Прототипами героев картины являются американские ученые Эдвард Дринкер Коп и Чарльз Марш, работавшие во второй половине XIX века. В результате их соперничества были обнаружены останки полутора сотен новых видов динозавров.

Конфликт Копа и Марша также называли «костяными войнами» (альтернативное название — «великая битва за динозавров»). Дорогостоящие экспедиции и скупка костей у охотников за ископаемыми в результате разорили обоих палеонтологов. Насколько сюжет сериала будет близок к историям жизней Марша и Копа, не уточняется.

В настоящее время ведутся поиски сценариста, который примет участие в создании «Костяных войн». Информации о том, кто займется постановкой фильма, пока нет. Дата премьеры также не уточняется.

Недавно Карелл и Гандольфини вместе снялись в комедии «Невероятный Берт Уандерстоун» («The Incredible Burt Wonderstone»). Эта картина рассказывает о конкуренции двух фокусников в Лас-Вегасе. В фильме также заняты Джим Керри, Стив Бушеми, Оливия Уайлд и Алан Аркин.

В Америке «Невероятный Берт Уандерстоун» вышел на экраны в середине марта 2013 года. В РФ прокат начнется в июне.

Джеймс Гадольфини ранее исполнял главную роль в телесериале «Клан Сопрано», который также демонстрировался на канале HBO. Стиву Кареллу широкую известность принесла роль в сериале «Офис» канала NBC.

Источник: lenta.ru
Автор: yeska
Дата:10.04.2013
0
Стив Карелл появится в финале «Офиса»

Исполнительный продюсер сериала «Офис» Грег Дэниелс не раз заявлял, что Стив Карелл не появится в финале сериала, который выйдет 16 мая, однако правда все-таки всплыла на поверхность.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Стив Карелл не вернётся в «Офис» на закрытие сериала

Стив Карелл официально подтвердил, что в финале девятого сезона и всего сериала «Офис» Майкла Скотта не будет. Актёр обещает обязательно заглянуть на съёмочную площадку ситкома-ветерана, чтобы навестить своих друзей, но от появления в кадре категорически...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Актер «Во все тяжкие» приглашен в спин-офф «Офиса»

В спин-офф сериала «Офис», о запуске которого стало известно еще в начале года, был приглашен Мэтт Л. Джонс («Во все тяжкие»).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...