Невеста Дормер

Невеста Дормер
Сериал : Тюдоры
Натали Дормер, известная по роли Анны Болейн в историческом сериале «Тюдоры», получила приглашение влиться в актерские ряды фэнтези-хита HBO «Игра престолов». Сопротивляться актриса не стала и теперь будет вживаться в образ Маргери Тирелл, которую поклонники саги «Песнь льда и огня» знают как невесту брата короля Роберта Баратеона — Ренли.

Маргери — умна, красива, молода — вызывает интерес у королевской фамилии. Первоначально Ренли собирался женить ее на своем брате, но после смерти короля Роберта делает своей супругой.

После закрытия «Тюдоров» Дормер сделала ставку на возвращение в эфир, выбрав пилот готического детектива «По» (Poe), где Эдгар Аллан По не только что-то пишет, но и занимается частным сыском. ABC старания Натали и ее коллег не оценили, и Дормер переключилась на другие предложения. Вариант с «Игрой престолов» подвернулся как нельзя кстати.

Источник: www.kinomania.ru
Автор: Алька
Дата:25.06.2011
0
«Влюбленные»: Наталья Водянова и Джонатан Рис Майерс в Москве

Уже появился в российском прокате фильм Гленио Бондера «Влюбленные». Картину столичным зрителям и журналистам лично представили исполнители главных ролей - ирландский актер Джонатан Рис Майерс и топ-модель Наталья Водянова.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
NBS заказал новый сериал «Дракула»

Любителей сериалов ожидает новинка от телеканала NBS и британской компании Sky Living. Объединившись, они снимут новый сериал под названием «Дракула». На главную роль уже даже был выбран известный актер Джонатан Риз Мейерс.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
На самом деле Джонатан не старался покончить с жизнью самоубийством

Друг Джонатана Рис-Майерса, заявил что Джонатан не хотел покончить с жизнью самоубийством.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...