Сериал «Ходячие мертвецы» продлили на шестой сезон

Сериал «Ходячие мертвецы» продлили на шестой сезон
Сериал «Ходячие мертвецы», который покорил сердца миллионов поклонников, после пятого сезона был продлен на шестой, к вящему удовольствию зрителя. Создатели сериала приняли это решение в том числе благодаря заоблачному рейтингу проекта. Смотреть сериал «Ходячие мертвецы» можно на портале онлайн кинотеатра, который предлагается вашему вниманию. -=ссылка удалена=- здесь можно без регистрации и отправки платных смс. Самая различная жанровая направленность портала позволит найти любому зрителю фильм или сериал по собственному вкусу.

Зомби-драма приобрела огромную популярность и стала шоу номер один среди зрителей различных возрастов. Шестой сезон проекта можно будет увидеть уже в самом скором времени. Исполнительные продюсеры, режиссеры и вся команда создателей выражают надежду на то, что шестой сезон будет столь же увлекательным и динамичным, каким привыкли видеть проект зрители. Коллективные усилия направлены на то, чтобы сделать сериал еще более захватывающим и поражающим воображение. Много-много мертвецов ждет зрителя впереди – именно об этом заявляют вдохновители сериала.

Что касается состава команды, которая будет работать над продолжением сериала, то он практически не изменится, а это значит, что будут сохранены все самые дорогие зрителю нюансы постановки и съемки. Будущий сезон ожидается с большим нетерпением, и уже сейчас всемирная сеть пестрит восторженными отзывами зрительской аудитории, которая выражает надежду на скорейшее появление будущего многообещающего сезона.
Автор: yeska
Дата:10.10.2014
0
«Ходячие» превзошли «Безумцев»

Канал AMC продлил на седьмой сезон рейтингового чемпиона, сериал «Ходячие мертвецы».

«Ходячие мертвецы» встречают нарцисса с раздутым эго

В шестом сезоне популярной зомби-драмы «Ходячие мертвецы» на пути Рика Граймса и его друзей встретится новый персонаж.

Зомби-город из «Ходячих мертвецов» пустят с молотка

На продажу через интернет-аукцион выставили город, в котором снимали третий сезон популярного сериала.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...