У Арлин из «Настоящей крови» появится новый любовник

У Арлин из «Настоящей крови» появится новый любовник
Актер Райли Смит, известный нам по сериалу «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», прорвался на телеканал HBO — ему доверили заметную роль в вампирской драме «Настоящая кровь».

Смит сыграет в сериале вампира по имени Кит. Его герой — барабанщик в рок-группе Джеймса (того самого возлюбленного Джессики, которого в седьмом сезоне сыграет Нэйтан Парсонс). У Райли Смита, как и у всех остальных героев, тоже планируются страстные отношения: по сюжету новых эпизодов, как только Кит и официантка Арлин (Кэрри Престон) встречают друг друга, между ними моментально вспыхивает любовь.

Напомним, что этим летом выйдет седьмой — и последний — сезон популярной вампирской драмы: канал HBO принял решение закрыть уже несколько затянувшийся проект. Всего в новом сезоне «Настоящей крови» будет десять эпизодов, а представители HBO дразнят голодную и многочисленную армию поклонников сериала, называя серии «ошеломительными и просто фантастическими».

http://mkserialblog.files.wordpress.com/2014/03/rileysmithpromo.jpg?w=529&h=684

Источник: оКино
Автор: yeska
Дата:07.03.2014
0
«Настоящую кровь» решили превратить в мюзикл

Композитор американского телесериала «Настоящая кровь» Натан Барр (Nathan Barr) планирует превратить его в мюзикл, сообщает Associated Press. Об этом он объявил на премьере заключительного седьмого сезона сериала в Голливуде 17 июня.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Вышел трейлер седьмого сезона «Настоящей крови»

Телеканал HBO порадовал поклонников своей долгоиграющей и напряженной вампирской саги, выпустив трейлер нового сезона «Настоящей крови» с намеками на то, чем закончится сериал.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Актеры из «Настоящей крови» и «Остаться в живых» снимутся в...

Телевизионная адаптация DC Comics «Константин» продолжает пополнять свой актерский состав: к будущему сериалу присоединились Люси Гриффитс и Хэролд Перрино.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...