Вышел трейлер седьмого сезона «Настоящей крови»

Вышел трейлер седьмого сезона «Настоящей крови»
Телеканал HBO порадовал поклонников своей долгоиграющей и напряженной вампирской саги, выпустив трейлер нового сезона «Настоящей крови» с намеками на то, чем закончится сериал.



Естественно, из короткого ролика, который длится полторы минуты, получить представление о всех предстоящих сюжетных интригах невозможно. В общем и целом стиль «Настоящей крови» сохранился: здесь по-прежнему эротические сцены в ванной соседствуют с кровососущими драками и элементами второсортного триллера. Вампира Эрика по-прежнему не видно.

А в остальном финальный сезон «Настоящей крови» будет посвящен смерти и разрушениям. Вампиры, в крови которых гуляет гепатит B, никому не дадут покоя. Ну, а во всех этих ужасах, судя по всему, повинна какая-то ослепительная блондинка.

Источник: оКино
Автор: yeska
Дата:20.05.2014
0
«Настоящую кровь» решили превратить в мюзикл

Композитор американского телесериала «Настоящая кровь» Натан Барр (Nathan Barr) планирует превратить его в мюзикл, сообщает Associated Press. Об этом он объявил на премьере заключительного седьмого сезона сериала в Голливуде 17 июня.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
У Арлин из «Настоящей крови» появится новый любовник

Актер Райли Смит, известный нам по сериалу «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», прорвался на телеканал HBO — ему доверили заметную роль в вампирской драме «Настоящая кровь».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Актеры из «Настоящей крови» и «Остаться в живых» снимутся в...

Телевизионная адаптация DC Comics «Константин» продолжает пополнять свой актерский состав: к будущему сериалу присоединились Люси Гриффитс и Хэролд Перрино.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...