Кого из "Дневников вампира" вы хотите увидеть в "Древнейших"?

Кого из "Дневников вампира" вы хотите увидеть в "Древнейших"?
"Дневники" ушли на перерыв, "Древнейшие" стали светом в оконце (не говоря о впечатляющих показателях по количеству запросов в Гугле), а у нас оказалась куча времени на фантазирование и обсуждение того, что, возможно, случится в будущих сезонах обоих сериалов, особенно, если это касается появления там наших любимых персонажей.

Поскольку действие "Древнейших" происходит в хорошо знакомой вселенной, мы можем кое-что себе позволить. Естественно, нам представят новых героев, но с таким широчайшим многообразием персонажей, которых мы уже знаем и любим, напрашивается вопрос: будут ли переходы?

И что более важно, раз уж несколько наших любимейших персонажей гарантированно перебрались в "Древнейшие", кого вы больше всего жаждете увидеть в компании с Клаусом и его новоприобретенной командой?

Очевидный для некоторых из вас ответ, это Кэролайн. Одарит ли она Клауса и Новый Орлеан своим вниманием? Как бы нам ни хотелось услышать четкое "да", невозможно забыть на чём расстались в последнюю встречу Клаус и Кэролайн - он подарил ей возвращение Тайлера в Мистик Фоллс. К тому же, у Клауса туча врагов, которых надо бы прикончить, и ребёночек на горизонте. Это может отвратить её... и проложить дорогу другим гостям. Возможно ль, что Стефан сможет выбраться из ящика со дна озера и приехать залечивать в Новом Орлеане своё израненное сердце? Или вы надеетесь, что Ребекка с Мэттом во время своей кругосветки навестят Клауса и решат залатать обветшавший семейный забор? Кого бы вы предпочли?

1. Ребекка и Мэтт: В конце концов, семья есть семья.
2. Кэролайн: Да кто такой Тайлер? Подавайте Кларолайн!
3. Стефан: Злобный ведьмак прикинулся тобой? Ничего, зато теперь ты можешь уделить немного времени себе. В конце концов, что происходит в Новом Орлеане - остаётся в Новом Орлеане.
4. Ваш вариант: А кто вам сказал, что "Счас всех перечислят"? Давайте, ластоньки, поведайте нам, кто по-вашему появится в "Древнейших".

Перевод: Lemurrr
Источник: the-vampire-diaries
Автор: yeska
Дата:20.06.2013
0
Пол Уэсли: 5 интересных фактов об актере

Сайт Wetpaint опубликовал пять интересных фактов об актере Поле Уэсли, который наиболее известен по роли Стэфана Сальваторе в «Дневниках Вампира». Что же именно мы не знали о нем?

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Вы рады, что Кэтрин излечилась?

В этот раз нам понадобилось немного больше времени, чем обычно, на составление этого опроса, потому что мы одновременно и плакали от горя, и отчаянно пытались осознать все то, что произошло...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : dark wizard
Пять вопросов, на которые мы хотим получить ответы в серии "Выпускной"

"Дневники вампира" всегда заставляют нас недоумевать, и особенно это ощущается перед финалом 4-го сезона! У нас масса вопросов, на которые мы жаждем получить ответы в 23 серии 4-го сезона "Выпускной".

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...