Пол Уэсли: 5 интересных фактов об актере

Пол Уэсли: 5 интересных фактов об актере
Сайт Wetpaint опубликовал пять интересных фактов об актере Поле Уэсли, который наиболее известен по роли Стэфана Сальваторе в «Дневниках Вампира». Что же именно мы не знали о нем?

1. Пол верит в сверхъестественное.

Актер, может быть, и не верит в существование вампиров, но полагает, что призраки есть на самом деле. Пол поделился с журналом Girlfriend: «Я однажды видел призрака. Когда я был ребенком наша семья отправилась отдыхать на Кейп-Код (примечание: полуостров, находящийся на востоке штата Массачусетс). Я проснулся и увидел женщину, стоящую у окна. Я сразу понял, что она мне незнакома, поэтому я позвал ее. Она обернулась и тут же исчезла. Я был смущен и тогда не понимал, был ли это призрак. Но мне было страшно».

2. Пол был почти моделью.

Когда он был еще ребенком, то решил, что хочет быть актером. Для того, чтобы помочь своему сыну воплотить мечту, мать наняла фотографа, который снял Пола в берете и с аккордеоном. К сожалению, его модельная карьера не продолжилась.

3. Пол Уэсли романтик не только в «Дневниках Вампира».

В 9-летнем возрасте он пытался привлечь внимание своей первой 14-летней возлюбленной, поэтому будущий актер послал ей большого плюшевого медведя. Первый поцелуй состоялся в этом же году в бассейне.

4. Друзья Пола по старшей школе похожи на героев «Jersey Shore» («Пляж»).

Актер вырос в 20 минутах от места съемок реалити-шоу «Jersey Shore». Он думает, что его школьные друзья выглядят также, как персонажи шоу.

5. Пол Уэсли и его украшения.

Он считает, что кольцо Стэфана с лазуритом выглядит безвкусно. «Я ношу кольцо, которое подарил мне мой дед. Оно привезено из Монголии. И, конечно же, мое обручальное кольцо, которое я никогда не снимаю», — поделился актер с журналом Bullett.

Источник: mekc
Также относится к: Пол Уэсли
Автор: yeska
Дата:02.07.2013
0
Кого из "Дневников вампира" вы хотите увидеть в "Древнейших"?

"Дневники" ушли на перерыв, "Древнейшие" стали светом в оконце (не говоря о впечатляющих показателях по количеству запросов в Гугле), а у нас оказалась куча времени на фантазирование и обсуждение того, что, возможно, случится в будущих сезонах обоих...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Вы рады, что Кэтрин излечилась?

В этот раз нам понадобилось немного больше времени, чем обычно, на составление этого опроса, потому что мы одновременно и плакали от горя, и отчаянно пытались осознать все то, что произошло...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : dark wizard
Пять вопросов, на которые мы хотим получить ответы в серии "Выпускной"

"Дневники вампира" всегда заставляют нас недоумевать, и особенно это ощущается перед финалом 4-го сезона! У нас масса вопросов, на которые мы жаждем получить ответы в 23 серии 4-го сезона "Выпускной".

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...