Некоторые подробности 6 сезона «Дневников вампира»

Некоторые подробности 6 сезона «Дневников вампира»
Сериал «Дневники вампира» полюбился миллионам телезрителей, которые с нетерпением ожидают выхода нового сезона. Вашему вниманию предлагается портал, на котором можно не только просмотреть все предыдущие сезоны проекта, но также узнать -=ссылка удалена=- . На портале вы также сможете узнать многое о подробностях съемок нового сезона. Как заявляет исполнительный продюсер сериала, в будущих сериях телезритель узнает о том, как главные герои справятся с потерей Дэймона и Бонни. Также приоткроется завеса тайны на судьбу главных персонажей. Предполагается, что развязка основного сюжетного узла будет неожиданной и непредсказуемой.

Большие вопросы возникают в связи с участью Елены, которая переживает горечь утраты не только родителей и друзей, но и любимого человека. В скорости зритель сможет узнать, справится ли героиня со своим горем и продолжит ли жизненную борьбу, или же беды, свалившиеся на неё, полностью подчинят героиню себе. Дружба со Стефаном также примет новые обороты – она должна сплотить персонажей для совместного противостояния вызовам судьбы.

Учеба в колледже стала тем пунктом, на котором остановился предыдущий сезон. Исполнительный продюсер утверждает о том, что учеба в учебном заведении не только будет продолжена в будущих сериях, но также станет своеобразным убежищем, которое станет главной защитой на пути неизбежный перипетий судьбы героев. Персонаж Керолайн также призван удивить зрителя. Трагические события она воспринимает совершенно по своему, поэтому её реакции будут встречены с некоторым удивлением.
Автор: yeska
Дата:25.07.2014
0
Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира»

Американская актриса Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира», в котором она играет главную роль. Исполнительница роли Елены Гилберт сообщила об этом на своей странице в Instagram.

«Дневники вампира» продлили на седьмой сезон

Американская телесеть The CW объявила о продлении восьми своих сериалов на следующий сезон.

«Дневники вампира», 6 сезон: дата выхода, трейлер и другие подробности

Внимание, данная статья содержит спойлер! Фанаты серила «Дневники вампира» уже совсем скоро дождутся своего счастья: шестой сезон стартует в октябре. Российская премьера состоится 13 октября на канале Sony Sci-Fi.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...