Некоторые подробности второго сезона "Дневников вампира"

Некоторые подробности второго сезона "Дневников вампира"
Хотя уже прошло достаточно времени, мы все еще не пришли в себя после шокирующего финала "Дневников вампира". Анна! Кэтрин! О, Боже! Хотя у нас в запасе долгое горячее лето, чтобы успокоиться, до начала второго сезона, мы можем поделиться некоторыми крупными намеками о том, что же будет во втором сезоне. И они действительно крупные! Исполнительный продюсер и сценарист ДВ, Джули Плек 3 часа отвечала на вопросы на радио The VRO и рассказала о набирающем обороты любовном треугольнике Елена-Деймон-Стефан, об истинной природе Тайлера Локвуда и о том, вернется ли когда-нибудь полюбившаяся нам Анна.

В последний раз мы видели Деймона, целующего Елену, по крайней мере мы (и он) так думали до того момента, пока она не взяла этот большой разделочный нож и дала нам понять, что на самом деле она копия Елены, испорченная вампирша Кэтрин. Итак, будет ли обманутый Деймон и дальше ухаживать за Еленой в следующем сезоне? "Единственное, что я могу сказать о них во втором сезоне, это то, что это будет "основательный" треугольник", - скромно сказала Джули, хотя и подбросила парочку намеков. "Деймону все еще нужно сделать очень много до того, как он станет тем, кто заслуживает Елену. Но у него есть сильная мотивация". Но, по словам Джули, учитывая Кэтрин, вернувшуюся в Мистик Фоллз, следует ожидать что-то более напоминающее "любовный квадрат". Это звучит очень интригующе, не правда ли?

И кстати, о древней вампирской диве, Джули подтвердила, что Кэтрин и Елена на самом деле родственно связаны (в отличие от серии книг), и что их связь будет дальше раскрываться. "Мы все пришли к выводу, что эта кровная связь исходит из рода Пирс. Изобель - ее часть так же, как и Елена. Елена выглядит так же, как Кэтрин, они доппельгангеры*. Этот большой вопрос будет глубже рассмотрен во втором сезоне".

Важная цель Джули и Кевина Уильямсона на второй сезон — больше раскрыть персонажей вне треугольника, особенно Тайлера Локвуда (Майкл Тревино). "Тайлер очень важен в нашей истории", - сказала Джули. "Оборотни - важный элемент в нашей сериале. Во втором сезоне мы уделим много времени истории Локвудов, и первое, что произойдет, это то, что Миссис Локвуд временно займет пост мэра". Джули намекнула, что если Джереми (Стивен Р. МакКуин) выживет, то связь между ним и Тайлером может усилиться. Следующая дружба на горизонте — между Стефаном и Мэттом (Зак Рериг). Да, бывший парень Елены и ее настоящий возлюбленный станут очень хорошими друзьями".

Персонаж, который больше не появится на экране, - это погибшая Анна (Малез Джоу), которая, как Джули решительно подтвердила, мертва. "Насколько мы знаем, Анна больше не в нашем мире. Теперь, в будущем возможны флешбэки и другие благоприятные возможности, но Анна мертва". Если это как-то утешит, актеры и съемочная группа были так же расстроены смертью Анны, как и мы. Кстати, когда они узнали, что ее убьют, они сделали специальные футболки "Спасите Анну". Как мило!

Вот еще несколько лакомых кусочков:

- Джули намекнула, что Стефан, Елена и Джонатан Гилберт, возможно, не единственные, у кого есть дневники. "Кто знает, может у Кэтрин тоже когда-то был дневник", - дразнит она.

- Мы снова увидим флешбэки из 1864 года, но сценаристы также подумывают и о сравнительно недавних сценах из прошлого в будущих сезонах. Сейчас они шутят о том, как Стефан и Деймон веселились в уже несуществующем ночном клубе "Студия 54".

- Интересовались, что случилось со зловещим вороном, который летал в первых сериях? Джули сказала, что ворон и туман, которыми управлял Деймон, кажется, немного слишком сверхъестественны для сериала.

- Джули иногда приходится отказываться от некоторых идей относительно сериала, потому что они слишком похожи на то, что было в "Сумерках" и "Настоящей крови". "Я сочиняю историю, а Кевин говорит: "Нет мы не может этого сделать, в "Настоящей крови" это только что было".

Что вы думаете о спойлерах второго сезона, о которых рассказала Джули? Как думаете, с кем суждено быть Елене?

*доппельгангер (в парапсихологии, научной фантастике: призрачный двойник)
Источник: http://the-vampire-diaries.ru
Автор: kollesnik
Дата:01.06.2010
0
Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира»

Американская актриса Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира», в котором она играет главную роль. Исполнительница роли Елены Гилберт сообщила об этом на своей странице в Instagram.

«Дневники вампира» продлили на седьмой сезон

Американская телесеть The CW объявила о продлении восьми своих сериалов на следующий сезон.

«Дневники вампира», 6 сезон: дата выхода, трейлер и другие подробности

Внимание, данная статья содержит спойлер! Фанаты серила «Дневники вампира» уже совсем скоро дождутся своего счастья: шестой сезон стартует в октябре. Российская премьера состоится 13 октября на канале Sony Sci-Fi.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...