Немного спойлеров

Немного спойлеров
"Дневники Вампира” наконец-таки вернулись на телеэкраны после долгого перерыва. И никто так не волновался, как господин Ян Сомерхолдер, который наконец получил время один на один с девушкой по имени Елена(Нина Добрев).
"Дэймон и Елена отправляются в поездку, и это только начало кое-чего” - дразнит нас Ян.
Какое это кое-чего? Как далеко это зайдет? Исполнительный продюсер Джули Плек признается, что в комнате сценаристов идут тяжелые бои, должна ли Елена в конце концов быть с Дэймоном или неотразимым Стефаном(Пол Уэсли). "Мы словно вернулись в дни, когда решали Доусон или Пэйси” – смеется она.

Джули Плек о любовном треугольнике:

"Поклонники шоу воспринимают треугольник Дэймон, Елена и Стефан, очень серьезно. Это напоминает мне время, когда я работала над "Бухтой Доусона”, и мы все время спорили о том, с кем должна быть Джой – Доусоном или Пэйси. Мы решали это вплоть до самого конца. Мы знаем что у Елены и Стефаны истинная любовь, но все же у нас есть и Дэймон, который своеобразный Пэйси этого шоу, поэтому мы не можем не брать его в расчет.”

Ян Сомерхолдер о Дэймоне и Елене:



"Дэймон никогда не целовался с Еленой. Пока еще нет. Но когда он это сделает, его поцелуй понравится Елене намного больше, чем Стефана. В смысле Дэймон же намного лучше целуется, чем Стефан. Происходят очень интересные события, когда вербена вне игры. Думаю, Елена нравится сама себе, когда она с Дэймоном. Она очень хорошо проводит время.”


Пол Уэсли о том, что будет происходить дальше с любовным треугольником:


"Мы увидим историю семьи Сальваторе, которая ответит на многие вопросы, включая, почему все так, как сейчас. Я очень взволнован, но меня посадят в клетку, если я скажу такой спойлер, как этот.”


Нина Добрев о том, что будет с Еленой:

"Для начала скажу, что через несколько недель выйдет серия, где будет очень много Кэтрин. И я получаю удовольствие, играя ее, потому что она совсем на меня не похожа. Она такая хитрая и самовлюбленная, а для актера это всегда весело играть полную свою противоположность, и вообще кем ты быть не можешь. И вообще, Дэймон такой, какой он есть только благодаря Кэтрин, она была его наставником, поэтому я просто сделала Кэтрин его женской версией."


Так нам ответили на вопрос, с кем, в конце концов, будет Елена. Стефан и Елена определенно идеальная пара, а дьявольская парочка Кэтрин и Дэймон созданы друг для друга. Что вы думаете по этому поводу? Что вы надеетесь увидеть в "Дневниках Вампира” далее?
Автор: kollesnik
Дата:28.01.2010
0
Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира»

Американская актриса Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира», в котором она играет главную роль. Исполнительница роли Елены Гилберт сообщила об этом на своей странице в Instagram.

«Дневники вампира» продлили на седьмой сезон

Американская телесеть The CW объявила о продлении восьми своих сериалов на следующий сезон.

«Дневники вампира», 6 сезон: дата выхода, трейлер и другие подробности

Внимание, данная статья содержит спойлер! Фанаты серила «Дневники вампира» уже совсем скоро дождутся своего счастья: шестой сезон стартует в октябре. Российская премьера состоится 13 октября на канале Sony Sci-Fi.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...