Пол Уэсли дебютирует в качестве режиссера в новой серии «Дневников Вампира»

Пол Уэсли дебютирует в качестве режиссера в новой серии «Дневников Вампира»
Бессмертный вампир Стэфан Сальваторе дебютирует в качестве режиссера в новой серии знаменитого сериала «Дневники Вампира». Восемнадцатая серия пятого сезона будет дебютом режиссера, который сразу заявил, что для него огромная честь. Как утверждает создатель, серия будет отмечена ностальгическим и напряженным ожиданием. Пол Уэсли попытается создать напряженную атмосферу тревоги, которая ознаменует искаженный мир главных героев. Однако закадровая работа не станет препятствием к тому, чтобы Стэфан не появился на экране. Как он сам сказал, героя будет не больше и не меньше, чем во всех предыдущих сериях.

Режиссер уже видел воочию такую работу, которая совмещала бы в себе и режиссерские, и актерские функции на примере своего друга. Нужно сказать, что закадровая работа была затаенной мечтой Уэсли. Он основательно подготовился к такой работе, целый год присматриваясь к этой стороне кино. Он получил бездну ценной информации, которая во многом способствовала личностному росту. Смотреть сериал -=ссылка удалена=- можно на сайте, который предлагается вашему вниманию. На сайте также представлена исчерпывающая информация обо всех персонажах сериала. Смотреть новые серии можно совершенно бесплатно, не проходя регистрации.

Уэсли говорит о том, что режиссура давно привлекала его взгляды и стремления. В последние пятнадцать лет он не был лишен удовольствия общения с самыми различными наставниками, которые научили его многому. Командный дух – утверждает Уэсли, очень важен для слаженной работы над картиной, начиная реквизиторами и заканчивая постановщиками. Чем лучше будет слаженность команды, тем лучший результат можно будет увидеть на экране.
Также относится к: Пол Уэсли
Автор: yeska
Дата:14.02.2014
0
Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира»

Американская актриса Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира», в котором она играет главную роль. Исполнительница роли Елены Гилберт сообщила об этом на своей странице в Instagram.

«Дневники вампира» продлили на седьмой сезон

Американская телесеть The CW объявила о продлении восьми своих сериалов на следующий сезон.

«Дневники вампира», 6 сезон: дата выхода, трейлер и другие подробности

Внимание, данная статья содержит спойлер! Фанаты серила «Дневники вампира» уже совсем скоро дождутся своего счастья: шестой сезон стартует в октябре. Российская премьера состоится 13 октября на канале Sony Sci-Fi.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...