Йэн Сомерхолдер на встрече с поклонниками в гостинице «Ирис»

Йэн Сомерхолдер на встрече с поклонниками в гостинице «Ирис»
Вот и случилось то, чего мы все так долго ждали! Иэн Сомерхолдер, наш любимый Дэймон из «Дневников Вампира» встретился со своими российскими поклонниками. Встреча произошла 26 мая 2013 года, совершенно неожиданно для всех нас, в тот момент, когда мы уже не могли об этом мечтать!

Буквально за час-полтора до встречи с актером появилась информация о ней. Когда я получила сообщение от организаторов Eco-con 2013, я вначале не поверила, но упустить такой шанс просто не могла. Уже на подъезде к гостиничному комплексу «Ирис» стало понятно, что Сомерхолдер действительно где-то рядом. Небольшой зал был полон, российские фаны были во всеоружии — с цветами и телефонами наперевес.

К сожалению, повезло не всем, купившим билеты на 1 российскую конференцию «Дневников Вампира» — кого-то не было в Москве, а кто-то получил сообщение о встрече через несколько часов после ее окончания. Но те, кто смог придти, я думаю, остались очень довольны. Я конечно знала, что Иэн очень обаятельный мужчина, но что настолько! Почти час он был с нами - но, все равно, этого было так мало! К сожалению, мне не удалось задать вопрос актеру, но зато я сняла всю встречу. Предлагаю вашему вниманию первую часть, которую можно посмотреть ниже.







Источник: mekc.info
Также относится к: Йен Сомерхалдер
Автор: yeska
Дата:29.05.2013
0
Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира»

Американская актриса Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира», в котором она играет главную роль. Исполнительница роли Елены Гилберт сообщила об этом на своей странице в Instagram.

«Дневники вампира» продлили на седьмой сезон

Американская телесеть The CW объявила о продлении восьми своих сериалов на следующий сезон.

«Дневники вампира», 6 сезон: дата выхода, трейлер и другие подробности

Внимание, данная статья содержит спойлер! Фанаты серила «Дневники вампира» уже совсем скоро дождутся своего счастья: шестой сезон стартует в октябре. Российская премьера состоится 13 октября на канале Sony Sci-Fi.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...