Диеты от Евы Лонгории

Диеты от Евы Лонгории
Ева Лонгория является эталоном красоты в мире шоубизнеса и примером для подражания многих женщин. По своему происхождению актриса мексиканка, а, как известно, их кухня довольно калорийная. Так как же ей удаётся иметь идеальное тело? Как призналась сама звезда, она любит вкусненько покушать, однако с приходом популярности пришлось отказаться от некоторых жареных, жирных блюд. Но это не значит, что Ева использует -=ссылка удалена=- .

У актрисы имеется парочку полезных для поддержания формы диет и еду она, кстати, готовит сама. Рецептами своей красоты Ева недавно поделилась с журналом «Woman». В своём рационе чаще всего она использует овощную и рыбную диеты. Для быстрого похудения актриса употребляет ежедневно до 70% овощей. Это и полезно и эффективно одновременно. Лонгория призналась, что когда впервые на съемках увидела откровенный наряд своей героини из сериала «Отчаянные домохозяйки», сразу поняла, что придется еще поработать над своим телом.

Рыбная диета пошла от мужа. Все дело в том, что супруг Евы Лонгории родом из Франции. Во время одного из визитов пары на родину мужа, Ева познакомилась с французской кухней, которая славится своими рыбными деликатесами, и сразу же влюбилась в нее. Правильно приготовленные рыбные блюда не содержат слишком много калорий, да и просто невероятно вкусны.
Автор: Андрей
Дата:08.04.2012
0
Ева Лонгория была «гадким утенком» в детстве

Возможно, это станет большой неожиданностью для многих поклонников звезды телесериала «Отчаянные домохозяйки» Евы Лонгории, но она не всегда была такой красавицей, как сейчас.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...