Ева Лонгория была «гадким утенком» в детстве

Ева Лонгория была «гадким утенком» в детстве
Возможно, это станет большой неожиданностью для многих поклонников звезды телесериала «Отчаянные домохозяйки» Евы Лонгории, но она не всегда была такой красавицей, как сейчас. В детстве, на фоне ее привлекательных блондинок сестер, Ева была незаметной темноволосой смуглой девочкой. По этому поводу у актрисы даже начали появляться комплексы, одно время даже была мысль, что она не родная дочь.

А пока, предлагаем вам ознакомиться с итальянской маркой, изготавливающей качественное оборудование для перекачки и розлива дизельного топлива, машинного масла, керосина и не только. Компания -=ссылка удалена=- - это известный производитель, такой продукции как: насосы, счетчики, заправочные блоки, миниавтозаправочные станции. Техника Piusi применяется в самых разнообразных сферах деятельности.

Сегодня же тело Евы Лонгории входит в тройку самых копируемых, а ее красота сводит с ума тысячи мужчин и даже женщин. Сама же актриса призналась, что ее внешний вид – это результат тяжелой работы над собой. Взять хотя бы шикарные волосы Евы, для того, чтобы поддерживать их красоту Лонгория ежедневно делает кучу масок содержащих витамины для волос. Так же Ева может похвастаться тем, что за все время не сделала ни одной пластической операции, так сказать, все что имеется – все натуральное. Чтобы поддерживать себя в форме, около 4 раз в неделю Лонгория занимается кардиоаэробикой, практикует йогу, посещает тренажерный зал и даже увлекается кикбоксингом. Ежедневная ходьба на свежем воздухе помогает сохранять красивую форму ножек, еще одним ее любимым упражнением для ног является ходьба на цыпочках. Еву Лонгорию можно считать ярким примером тог, что нет ничего невозможного.
Также относится к: Ева Лонгория
Автор: yeska
Дата:07.07.2014
0
Интересные факты о сериале "Отчаянные домохозяйки"

Первоначальная комедийная версия сценария сериала не понравилась таким компаниям как Lifetime и HBO, поэтому сценарий пришлось переписать. ABC выразила интерес к сериалу с его драматической основой и лёгкой ноткой чёрного юмора.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : kollesnik
Какая же на самом деле домохозяйка Ева Лонгория?

При взгляде на эффектную красавицу Еву Лонгорию, ставшей знаменитой благодаря успеху сериала «Отчаянные домохозяйки», возникает два стремления. Первое - посчитать её не слишком обременённой интеллектом, второе - нарисовать её жизненный путь как не слишком...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : kollesnik
Содержание 5-го и 6-го сезонов сериала "Отчаянные домохозяйки"

Жизнь жителей Вистериа — Лейн сильно изменилась. Сьюзен и Майк — развелись, Карлос все ещё не обрел зрение, но растит с Габриэль двоих детей, Орсон вышел из тюрьмы и вернулся к Бри, которая с трудом, но все же пережила тот факт, что её дочь Даниэль забрала...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : kollesnik

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...