Женщины Йена Сомерхалдера

Женщины Йена Сомерхалдера
Йен Сомерхалдер известен не только своими ролями в двух самых топовых сериалах американского кинематографа «Пропавшие» и «Дневники Вампира», эти -=ссылка удалена=- можно в сети Интернет, но и как отменный ловелас. Чего только стоит его симпатичная мордашка, которая покорила не одно женское сердце, не только среди фанатов, но и среди известных леди Голливуда.

Кэйт Босворт, первая возлюбленная Йена и его партнер в организации благотворительности. Именно тогда и состоялось их знакомство, которое потом переросло во что-то большее. На то время Кэйт Босворт еще не успела состояться как успешная актриса. Об их паре говорили как о самой красивой в Голливуде.

Следующей женщиной Йена стала сестра Перис Хилтон, Ники Хилтон, известная своей разгульной жизнью, которую она не оставила даже ради такого красавчика как Сомерхалдер. Во время их романа в 2003 году, она продолжала крутить интрижки на стороне, что привело к скорому разрыву.

Следующей в списке актера стала Мэгги Грейс, с которой он познакомился на съемках сериала «Остаться в живых». Ходило много слухов, что якобы Мэгги и Йен не просто друзья, а еще и любовники, однако сами актёры в этом так и не признались.

Перенасытившись романами со звездными женщинами, Сомерхалдер решил попытать счастья с обычной девушкой, студенткой одного из университетов Нью-Йорка, Меган Олд. Свои отношения с девушкой он держал в тайне ото всех, поэтому можно лишь догадываться, что именно с ней он был по-настоящему счастлив.
И наконец, его последней пассией стала Нина Добрев, партнерша по съемкам сериала «Дневники Вампира». Однако их отношения тоже были не долгими. Сегодня сердце Йена Сомерхалдера снова свободно.
Автор: Андрей
Дата:01.04.2012
0
Кто будет новым собутыльником Дэймона?

Трудно найти хорошего друга, не так ли, Дэймон? Теперь, когда Аларик выбыл из строя – более чем в одном смысле – пришло время для старшего из братьев Сальваторе искать новое пастбище, так сказать.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...