Теперь, когда Аларик выбыл из строя – более чем в одном смысле – пришло время для старшего из братьев Сальваторе искать новое пастбище, так сказать.
Но если мы хоть немного знаем Дэймона, то можем сказать, что он не самый простой в общении вампир, и он уж точно не станет распивать выдержанный бурбон с кем попало.
Итак, давайте взвесим потенциальные возможности и примем обоснованное решение по вопросу:
Мэтт: Он Очень удобно, что он и так проводит все свое время в «Мистик Гриле», выпрашивая чаевые. К тому же, ему нужно поддерживать силы для того, чтобы прокормить Елену своей кровью. Ну а бурбон полезен для крови, так ведь?
Ребекка: Ее отверг Мэтт, ну а Дэймона отвергла Елена. Может эти двое отверженных помогут друг другу?
Джереми: Им обоим необходим повод, чтобы сбежать из дома, когда Стелена начинает заниматься своим громким вампирским сексом.
Тайлер: Они оба шикарно выглядят без рубашки, и если у них иссякнут темы для разговора, они могут обливаться текилой и слизывать ее друг с друга. Мы бы на это посмотрели!
Клаус: На прошлой неделе мы видели, как эти двое работали в команде, чтобы поймать охотника на вампиров Коннора Джордана. И если они могут убить его (ну, почти), тогда они однозначно могут быстро приговорить бутылочку.
И теперь, когда все варианты рассмотрены, кто же составит Дэймону компанию в его попойках?
Кто станет новым собутыльником Дэймона?
(Мэтт, Ребекка, Джереми, Тайлер, Клаус)

Перевод: TVS
Источник: the-vampire-diaries.ru