Нина Добрев недавно отметила свое день рождение

Нина Добрев недавно отметила свое день рождение
Нина Добрев, американская звезда, отмечает девятого января свой юбилей. Болгарка по национальности, Нина получила широкую популярность благодаря съемкам в телевизионном сериале «Дневники вампира». Йен Сомерхолдер – молодой человек, с которым Нина завела знакомство на съемочной площадке, стал тем человеком, с которым у Нины завязались тесные романтические отношения. Однако после трехлетних встреч пара заявила о том, что Нина и Йен разлучаются. Однако по работе молодые люди продолжали тесно контактировать в съемках того самого сериала, который принес известность Нине. В качестве лучшей любовной пары Нина и Йен получили награду People’s Choice Awards 2014.

-=ссылка удалена=- предлагаются вашему вниманию интернет магазином, который уже много лет находится в данном сегменте рынка и пользуется неизменной популярностью среди потребителей. Любые аксессуары для сотовых/мобильных телефонов и смартфонов оптом в интернет магазине Либерти/liberti.ru можно приобрести по самым разумным и привлекательным ценам.

Напомним, что после разрыва с Йеном молодая актриса познакомилась со старшим братом певицы Джулианы Хаф Дерек. Именно сестра стала тем связующим звеном, которое объединило молодых людей. Загорелась любовь с первого взгляда. Между тем, доказательства прочной связи пары отсутствуют. Сама Нина неоднократно заявляла, что считает себя консервативным человеком в вопросе отношений между мужчиной и женщиной. Нина сказала также, что ориентирована на продолжительные отношения и не является сторонницей скороспелых связей. После расставания с Йеном она поведала, что какое-то время хочет побыть одна.
Автор: yeska
Дата:14.01.2014
0
Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира»

Американская актриса Нина Добрев покидает сериал «Дневники вампира», в котором она играет главную роль. Исполнительница роли Елены Гилберт сообщила об этом на своей странице в Instagram.

Нина Добрев сыграет в спин-оффе «Древние»

Сериал «Дневники вампира» обрел высокую популярность сразу же после выхода в эфир. Это подтверждается тем высоким рейтингом, который красноречиво говорит об успехе проекта.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Нина Добрев попробует сбежать от маньяка

Нина Добрев («Дневники вампира») и Томас Миддлдитч («Кремниевая долина») пополнили актерский состав хоррор-комедии «The Final Girls».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...