Брак Кристины Асмус и Харламова признают недействительным?

Брак Кристины Асмус и Харламова признают недействительным?
Люблинский суд столицы завершил процесс по разводу известного шоумена Гарика Харламова с Юлией Лещенко. Причиной процесса послужил тот факт, что настоящая жена Харламова подала прошение о разрыве отношений Харламова с его новой пассией – Кристиной Асмус. Второй брак был заключен без разрыва первого. Поэтому суд удовлетворил прошение Юлии. Асмус, которая узнала о судебном процессе, прореагировала на него спокойно, и написала в твиттере, что сейчас, на пороге родов, ей меньше всего хочется слышать о неприятностях своего мужа. Известно, что Асмус активно занималась во время беременности танцами.

-=ссылка удалена=- особенно востребованы среди знаменитостей, поэтому к ним прибегают многие величины шоу бизнеса. Напомним, что Харламов и его бывшая жена Юлия прожили вместе порядка семи лет, при этом в официальном браке они состояли всего лишь два года. Еще в декабре прошедшего года Звезда Комеди Клаб бросил Юлию и ушел жить к Кристине Асмус, которая теперь ждет от него ребенка. На сегодняшний день продолжается судебный процесс, который делит имущество бывших супругов.

По некоторым данным цена вопроса составляет до двадцати двух миллионов рублей. Бывшая жена Харламова надеется отсудить у бывшего мужа причитающуюся ей по закону половину этой кругленькой суммы. Наши репортеры внимательно следят за развитием событий и как только в прессе появится новая информация относительно судебного процесса и его последствий, читатель узнает их первым. А пока Харламов готовится к тому, чтобы стать любящим и заботливым отцом.
Автор: yeska
Дата:16.09.2013
0
Кристина Асмус отправилась на отдых

Кристина Асмус, знаменитая актриса, отправилась на отдых не в направлении Мальдивов, столь излюбленных многими звездами, а во Францию, куда Кристина хотела попасть долгие годы.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Кристина Асмус обследуется у врача Пугачевой

Стало известно, что звездная пара появилась в стенах роддома, известного тем, что именно там появились близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Счастливая парочка Асмус и Харламов выбрали имя для малыша

Как известно, Гарик Харламов, звезда развлекательного шоу-бизнеса и его верная подруга Кристина Асмус ожидают появления на свет ребенка в самом скором времени. Вот и теперь они «втроем» появились на экране в программе «Вечерний Ургант», которая появилась в...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...