Анастасия Задорожная снимается в новом сериале

Анастасия Задорожная снимается в новом сериале
Сериал : Клуб
В России стартовал новый сериал «Наркотрафик», где одну из главных ролей играет известная актриса Анастасия Задорожная. Сюжет фильма разворачивается вокруг нового наркотика, под названием «Дикий мёд», который наделяет сверхчеловеческими способностями. С режиссером сериала Анастасия познакомилась в путешествии по Провансу от компании -=ссылка удалена=- , после чего он предложил сняться в фильме, посчитав актрису подходящей кандидатурой.

Премьера сериала «Наркотрафик» состоялась на телеканале ТНТ 23 июля. По сценарию, появившийся в Европе наркотик способен наделить каждого, кто примет его нечеловеческой силой, также «Дикий мед» в несколько раз повышает агрессивность личности. Разработан он был еще во времена СССР, как секретное оружие, однако попал не в те руки. Преступные группировки переправляют его на запад, на чем делают большие деньги. Отряд полиции обнаруживает это канал, бросив все силы на борьбу с нелегальными действиями. Анастасия Задорожная играет сотрудника правоохранительных органов Зою, которая по своей натуре бесстрашная женщина. Она не боится ничего и никого, открыто высказывая свою точку зрения. Такая роль актрисе пришлась по душе, ведь и сама Настя не из тех, кто будет отмалчиваться в стороне.
Также относится к: Анастасия Задорожная
Автор: yeska
Дата:28.07.2012
0
Анастасия Задорожная переезжает в Киев

Звезда романтической кинокомедии «Любовь в большом городе» и молодежного сериала «Клуб» Анастасия Задорожная переезжает в Киев. Эта новость совсем недавно пронеслась по всему российскому и украинскому шоу бизнесу.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Кавказская пленница» Настя Задорожная получила травму во время съемок

Как известно съемки ремейка на всем известную кинокартину Леонида Гайдая «Кавказская пленница» уже в самом разгаре. Тема ремейков сейчас довольно популярна в киноиндустрии.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Где любит отдыхать Анастасия Задорожная

Как и все нормальные люди звезды кино так же любят устраивать себе отдых от работы, например, понежиться на солнышке на берегу моря или попутешествовать, например, турами Испании, Англии, Франции и других захватывающих стран Европы. Только вот отдыхают они...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...