Где любит отдыхать Анастасия Задорожная

Где любит отдыхать Анастасия Задорожная
Сериал : Клуб
Как и все нормальные люди звезды кино так же любят устраивать себе отдых от работы, например, понежиться на солнышке на берегу моря или попутешествовать, например, -=ссылка удалена=- , Англии, Франции и других захватывающих стран Европы. Только вот отдыхают они согласно своему статусу, со всем шиком и блеском.

Например, Анастасия Задорожная недавно посетила остров Бали. По всей видимости, актриса облюбовала это место, так как уже не впервые проводит свой отпуск именно здесь. В этот раз Настя побывала там со своей свитой друзей, среди которых оказался и ее личный стилист. Он уже давно является поклонником и настоящим знатоком острова Бали, где взяв на себя обязанности гида, отвел Настю в лучшие местные магазины, чтобы, так сказать, обновить гардероб.

По словам актрисы, это место – самый настоящий рай, где ты можешь отдохнуть от повседневной суеты и зарядиться энергией на целый год предстоящей изнурительной работы.

Настя как известно довольно востребована и как актриса и как певица, поэтому планов и проектов у нее очень много. Скоро намечается выход нового сериала «20 лет без любви» где девушка играет одну из главных ролей. Так же Задорожная работает над выпуском нового альбома, которым уже в конце года она порадует своих поклонников.
Также относится к: Анастасия Задорожная
Автор: yeska
Дата:17.05.2012
0
Анастасия Задорожная переезжает в Киев

Звезда романтической кинокомедии «Любовь в большом городе» и молодежного сериала «Клуб» Анастасия Задорожная переезжает в Киев. Эта новость совсем недавно пронеслась по всему российскому и украинскому шоу бизнесу.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Кавказская пленница» Настя Задорожная получила травму во время съемок

Как известно съемки ремейка на всем известную кинокартину Леонида Гайдая «Кавказская пленница» уже в самом разгаре. Тема ремейков сейчас довольно популярна в киноиндустрии.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Анастасия Задорожная снимается в новом сериале

В России стартовал новый сериал «Наркотрафик», где одну из главных ролей играет известная актриса Анастасия Задорожная. Сюжет фильма разворачивается вокруг нового наркотика, под названием «Дикий мёд», который наделяет сверхчеловеческими способностями.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...