Анна Носатова попала в аварию

Анна Носатова попала в аварию
Сериал : Клуб
26 сентября под Ярославлем произошла страшная авария, в результате которой пострадала актриса Анна Носатова, исполнявшая роль Розы в сериале «Клуб». Авария произошла недалеко от деревни Федоровское.
К моменту прибытия скорой помощи пассажиры «БМВ» Х5 модели, в которой ехали члены съемочной группы фильма «Отец», были еще живы

Как сообщают корреспонденты «КП-Ярославль», кортеж из нескольких машин московских киношников обгонял «Жигули» восьмой модели в тот момент, когда «восьмерка» неожиданно решила сделать разворот. Джип BMW X5, в котором ехала Анна и еще несколько членов съемочной группы, врезался в эту машину. Оба автомобиля перевернулись, джип упал в кювет, а «восьмерку» откинуло почти на двести метров! Две пассажирки, находившиеся в ней, погибли на месте.
Джип BMW X5, в котором ехала Анна и еще несколько членов съемочной группы, врезался в эту машину

К моменту прибытия скорой помощи пассажиры «БМВ» Х5 модели, в которой ехали члены съемочной группы фильма «Отец», были еще живы, кроме сидевшего за рулем жителя Ярославля, Владимира Мидова. Он погиб на месте. Оператор фильма, Андрей Горелов, который ехал на переднем пассажирском сиденье, скончался на руках врачей. Еще трое пассажиров госпитализированы. Среди них и Анна Носатова. Серьезную травму (перелом позвоночника) получил Артем Терешин, также работавший администратором на съемках первого сезона сериала «КЛУБ».

Сейчас она находится в ярославской областной больнице. По словам врачей, у нее легкая черепно–мозговая травма, ссадины лица, состояние удовлетворительное.

Съемочная группа и все актеры сериала «КЛУБ» переживают за Аню и желают ей скорейшего выздоровления.
Дата:03.11.2009
0
Анастасия Задорожная переезжает в Киев

Звезда романтической кинокомедии «Любовь в большом городе» и молодежного сериала «Клуб» Анастасия Задорожная переезжает в Киев. Эта новость совсем недавно пронеслась по всему российскому и украинскому шоу бизнесу.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Кавказская пленница» Настя Задорожная получила травму во время съемок

Как известно съемки ремейка на всем известную кинокартину Леонида Гайдая «Кавказская пленница» уже в самом разгаре. Тема ремейков сейчас довольно популярна в киноиндустрии.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Анастасия Задорожная снимается в новом сериале

В России стартовал новый сериал «Наркотрафик», где одну из главных ролей играет известная актриса Анастасия Задорожная. Сюжет фильма разворачивается вокруг нового наркотика, под названием «Дикий мёд», который наделяет сверхчеловеческими способностями.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...