Маруся вместо Василисы

Маруся вместо Василисы
Сериал : Клуб
Полюбившийся молодежный сериал «Клуб» в своем новом сезоне порадует поклонников появлением нового сюжета и возвращением обожаемой тинейджерами Насти Задорожной. В свое время Настя ушла из сериала потому, что история ее героини стала затянутой. Но режиссеры ввели в сериал новый персонаж вместо Василисы, на роль которого и вернулась Настя.

Чтобы играть новую героиню, Насте пришлось пожертвовать своими волосами и сменить прическу на короткую стрижку, и перекрасить волосы в темный цвет, который ей не идет. Еще ей пришлось научиться водить байк, драться, разбираться в автомобилях и много чему еще, поскольку новая героиня Маруся – полная противоположность прежней Василисы.

Маруся всегда водилась с мальчишками и для нее просто немыслимы другие привычки, только мальчишеские. Поэтому не стоит удивляться, что девушка зарабатывает на жизнь в автосервисе, гоняет на байке и обожает тюннингованные авто. Марусе совершенно чужд мир шоу-бизнеса, поскольку она предпочитает рэп. Именно поэтому группа «Корни» для нее группа «Сучья», к тому же она полагает, что поют они всякую попсятину.

И все же, несмотря на внешний вид и поведение девушки, ее внутренний мир тонок и раним. Ее сердце переполнено нерастраченными чувствами, в душе она – романтик. К тому же Маруся очень красива, хотя и не подозревает об этом. Девушка очень честна и не терпит несправедливости. Такие люди борются за правду до конца, но это часто оказывается никому не нужным.

Теперь подробнее о новом сюжете. Поскольку Маруся – абсолютный клон бывшей Василисы, продюсер Стелла хочет, чтобы знаменитая певица вернулась в шоу-бизнес и решает это инсценировать. Самое основное развитие событий впереди – когда в Москву вернется настоящая певица и решит учинить разборки.
Дата:03.11.2009
0
Анастасия Задорожная переезжает в Киев

Звезда романтической кинокомедии «Любовь в большом городе» и молодежного сериала «Клуб» Анастасия Задорожная переезжает в Киев. Эта новость совсем недавно пронеслась по всему российскому и украинскому шоу бизнесу.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Кавказская пленница» Настя Задорожная получила травму во время съемок

Как известно съемки ремейка на всем известную кинокартину Леонида Гайдая «Кавказская пленница» уже в самом разгаре. Тема ремейков сейчас довольно популярна в киноиндустрии.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Анастасия Задорожная снимается в новом сериале

В России стартовал новый сериал «Наркотрафик», где одну из главных ролей играет известная актриса Анастасия Задорожная. Сюжет фильма разворачивается вокруг нового наркотика, под названием «Дикий мёд», который наделяет сверхчеловеческими способностями.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...