Новые подробности 2 сезона сериала «Физрук»

Новые подробности 2 сезона сериала «Физрук»
Сериал : Физрук
Разрывной сериал «Физрук» настолько полюбился телезрителю, что совсем неудивителен тот факт, что создатели загодя говорили о продлении проекта на второй сезон. Как предполагается, будущий сезон появится на экране в ноябре этого года. Напомним, что первый сезон, сорвавший колоссальные зрительские симпатии, транслировался на канале ТНТ весной текущего года. Смотреть сериал можно на портале онлайн кинотеатра, который предлагается вашему вниманию, в лучшем качестве, без регистрации и платных смс. Как только -=ссылка удалена=- появится в эфире, сериал станет доступен для просмотра на сайте кинотеатра.

Как помнит зритель, сюжет сериала вращается вокруг Фомы, образ которого напоминает настоящего бандита девяностых годов. Фома очень хочет вернуть расположение бывшего начальника и с целью завоевать его доверие через единственную дочь Сашу, устраивается в школу, в которой она учится, в качестве физрука. Отношения между Фомой и Сашей вначале не клеятся, однако уж в скором времени они проникаются взаимной симпатией. События разворачиваются на фоне отношений нового физрука со всем новым классом. Сериал отличается блестящим юмором, который имеет тем больший эффект, чем непринужденнее и проще ведет себя Фома.

Что же касается второго сезона сериала «Физрук», то в сериале произойдут многие приятные неожиданности. Так, Фома наконец распрощается со своим автомобилем, который делал его похожим на настоящего сорви-голову. У класса, в котором учится Саша, будет выпускной, чреватый многими смешными и занимательными событиями. Также Фома и Псих наконец снова станут друзьями, а Танюха выйдет замуж?
Автор: yeska
Дата:01.10.2014
0
В третьем сезоне «Физрука» сыграет голливудский актер

В Москве полным ходом идут съемки третьего сезона комедийного сериала «Физрук».

«Физрук» и «Мажор» названы лучшими сериалами 2014 года

Выбор сделан по итогам закрытого голосования Ассоциации продюсеров кино и телевидения.

ФК «Локомотив» возмутил эпизод сериала «Физрук»

Московский футбольный клуб «Локомотив» пожаловался руководству телеканала ТНТ на эпизод из сериала «Физрук».


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...