Дебют Лилии Ким

Дебют Лилии Ким
Сериал : Крем
«Сериал «Крем»- это мой дебют, как сценариста. Когда мне сказали, что нужно написать 80 серий я подумала-«Легко» и в итоге сценарий фильма писался целых два года. Последние серии были написаны уже в полуживом состоянии и стали самыми драматическими.
Работа над проектом «Крем» была очень напряженной и радостной. Все, кто работал в команде, очень душевно сопереживали этой истории, актерам, своим персонажам, за то что будет дальше. Волновались так, как будто бы речь шла о живых людях. Это было счастливое время! Фильм получился сотворчеством группы и режиссеров.

История создания фильма родилась внезапно. Как-то раз я совершенно случайно оказалась в магазине и услышала, как одна женщина, которая пробовала разные кремы, грустно спросила у продавца: «Девушка, скажите честно - все равно же нет такого средства, чтобы намазаться и сразу стать красивой? Его же нет, правда?». И тогда я пришла домой и подумала, что ведь это и есть идея красоты, которая должна привести общество к счастью. Так и появилась на свет Лиза Чайкина.

«Крем» заставляет задуматься и помечтать, что бы было с вами, если бы вы получили банку крема и превратились в девушку своей мечты? Как бы это изменило вашу жизнь? Такая себе история Золушки и счастья."
Автор: ANK
Дата:01.03.2010
0
Клара не может быть идеалом мужской красоты. Она блондинка…

Кстати, созданный образ Клары, по мнению художника по гриму Юлии Карпухиной, не совсем соответствует образу идеальной красотки, которая понравится всем мужчинам.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : ANK
Боевая готовность

Августовской ночью мобильная съемочная группа, которая должна была снимать на натуре сцену пожара в офисном здании, подверглась нападению… пожарных.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : ANK

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...