У Кати Гордон роман с юным актером из сериала «Кремлевские курсанты»

У Кати Гордон роман с юным актером из сериала «Кремлевские курсанты»
Близкие отношения 29-летней скандальной радиоведущей с ее избранником начались, когда последнему «стукнуло» 16. Это, наверное, только по молодости возможно вдруг ни с того, ни с сего под эмоциями потерять контроль и взорвать информационную бомбу, так, чтобы у публики от неожиданности лица вытянулись. 17-летний актер Кирилл Емельянов, отвечая в телепередаче на вопросы зрителей, казалось, следил за каждым словом (даже на безобидный вопрос: на что вы готовы ради любимой, отвечать отказался - мол, "очень личное"). А потом вдруг на последней минуте эфира, сказал:

- У меня есть любимая девушка, с которой я на данный момент совместно проживаю, она потрясающий писатель, режиссер. Это... Катюша Гордон! – признался Емельянов (Катя Гордон стала известна широкой публике после скандала в прямом эфире со светской львицей Ксенией Собчак. Ранее была замужем за телеведущим Александром Гордоном – прим.). – Мы уже давно встречаемся, и, надеюсь, наши отношения продлятся как можно дольше. Хочу связать с ней свою жизнь. Да, Катя старше меня немного… всего лишь на десять лет, – добавил актер (минувшей осенью Кате исполнилось 29 лет, но ошибку в расчетах спишем на переизбыток чувств, столь естественный в юные годы).
Автор: GoodWin
Дата:13.11.2009
0
Кирилл Емельянов стал папой

Катя и Кирилл познакомились около трёх лет назад, однако официально признали себя парой лишь после того, как стало известно, о беременности Директоренко.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Бессонов сломал автомат, а Дьячковский не поместился в танк

Молодые парни, снимающиеся в сериале, все как на подбор рослые. Вот и у Сережи, который играет курсанта Прохорова, рост 1 метр 91 сантиметр! При том, что по сюжету его персонаж - танкист.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : GoodWin

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...