Грандиозный флешмоб сериала «Кухня»

Грандиозный флешмоб сериала «Кухня»
Сериал : Кухня
В конце февраля в 20 городах России телеканал СТС устроил массовые танцы, посвященные премьере третьего сезона сериала «Кухня». Хотите верьте, хотите проверьте, но танцевали люди так. Представьте себе обыкновенный фуд-корт в большом торговом центре. Вот ботаник Петров с бургером и книгой, вот семья Ивановых жует блины, и младшенький требует добавки. Кто-то ищет свободный столик, кто-то несет пустой поднос к выходу… И тут все переворачивается с ног на голову. Вот девушка дает пощечину мужчине, похожему на Дмитрия Нагиева, вот грозный шеф-повар начинает гонять по кругу поваренка… Вдруг все свободное пространство заполняется людьми в белых колпаках, которые начинают танцевать.

Впрочем, зачем рассказывать — смотрите сами. Специальный ролик скоро появится на официальном сайте СТС. Во флешмобе по всей стране участвовало не только более 3000 подготовленных танцоров, но и зрители телеканала. Поклонники сериала специально приходили в «нужное место в нужный час», заранее разучивали движения танца и с радостью присоединялись к флешмобу.

Источник: ВокругТВ
Автор: yeska
Дата:25.02.2014
0
СТС закрыл знаменитый сериал «Кухня»

Шестой сезон станет последним для популярного и рейтингового сериала.

Продолжение «Кухни в Париже» снимут в Китае

Как стало известно, сиквел известного проекта «Кухня в Париже» будет снят в Китае. Герои популярного сериала, которые успели полюбиться зрителю, начнут работу во второй полнометражной картине уже в самом ближайшем времени.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новые интересные подробности 4 сезона сериала «Кухня»

Сериал «Кухня» давно полюбился зрителю, который с нетерпением ждет продолжения любимого проекта. Как стало известно, после блистательного дебюта, проект вернется в телевизионный эфир уже в самом скором времени.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...