«Кухня» - лучший комедийный сериал 2013 года

«Кухня» - лучший комедийный сериал 2013 года
Сериал : Кухня
27 марта, состоялась церемония вручения профессиональной премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Лучшие проекты 2013 года соревновались в 15 номинациях. Стали известны первые итоги. Так, спортивная драма телеканала СТС «Молодежка», вышедшая в эфир осенью 2013 года, победила в номинации «Лучший телевизионный сериал (более 24 серий)». Также в категории были представлены сериалы «След», «Карпов. Второй сезон» и «Пятая стража».

http://www.vokrug.tv/pic/post/0/b/1/3/small_0b1302c9bf20acbdb353c3ab0ba07d12.jpeg

А главная кулинарная комедия страны «Кухня», тоже проект СТС, была признана лучшим комедийным телевизионным сериалом. Проект обошел такие ситкомы, как «Интерны» и «Универ. Новая общага». По словам генерального продюсера «СТС Медиа», генерального директора СТС Вячеслава Муругова: «Эти победы говорят о том, что такие сериалы нового типа, как «Молодежка» и «Кухня», задают новый уровень качества не только для канала СТС, но и для всего российского телевидения. И я рад, что успех этих проектов выражается не только в зрительских симпатиях, но признается профессионалами, какими, безусловно, являются члены АПКиТ».

Источник: http://www.vokrug.tv/
Автор: yeska
Дата:02.04.2014
0
СТС закрыл знаменитый сериал «Кухня»

Шестой сезон станет последним для популярного и рейтингового сериала.

Продолжение «Кухни в Париже» снимут в Китае

Как стало известно, сиквел известного проекта «Кухня в Париже» будет снят в Китае. Герои популярного сериала, которые успели полюбиться зрителю, начнут работу во второй полнометражной картине уже в самом ближайшем времени.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новые интересные подробности 4 сезона сериала «Кухня»

Сериал «Кухня» давно полюбился зрителю, который с нетерпением ждет продолжения любимого проекта. Как стало известно, после блистательного дебюта, проект вернется в телевизионный эфир уже в самом скором времени.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...