Сериал «Кухня» 3 сезон выходит 3 марта!

Сериал «Кухня» 3 сезон выходит 3 марта!
Сериал : Кухня
-=ссылка удалена=- выходит третьим сезоном 3 марта текущего года. Сериал уже успел полюбиться отечественному телезрителю, поэтому третий сезон ожидается с большим волнением. Как указывают некоторые источники, будущий сезон будет еще оригинальнее и «вкуснее», чем предыдущие показы. Любимые герои подвергнутся новым лишениям и приключениям. Кто-то упадет в воду с корабля, кто-то попадет под колеса, а кто-то и вовсе окажется на улице без средств к существованию. «Кухня» выйдет на экран совсем скоро, что очень радует зрителя.

Полнометражный фильм планируется к выходу уже весной. Как говорит Вячеслав Муругов, который является генеральным директором СТС, канал выиграет за счет показа фильма за счет двух факторов. Прежде всего, это ожидаемый хит сезона, который ожидается с огромным нетерпением. Что, безусловно, скажется на рейтинге канала. Затем, планируется своеобразный и уникальный эксперимент, так как история, положенная в основу будущего сезона, получит продолжение в полнометражном фильме.

Нужно признать, что такая идея является необычной и оригинальной, так как за её исполнение еще никто не брался. Генеральный директор выразил уверенность в том, что и серии будущего сезона, и полномасштабный фильм понравятся телезрителю. Сериал «Кухня» пока насчитывает только два сезона. Напомним, что в основе сюжета лежит непростая история шеф-повара, который отправляется покорять Москву. Он попадает в сложный мир, наполненный интригами и сюжетными завихрениями, в котором, тем не менее, ему удается не только выжить, но и одержать победу.
Автор: yeska
Дата:17.02.2014
0
СТС закрыл знаменитый сериал «Кухня»

Шестой сезон станет последним для популярного и рейтингового сериала.

Продолжение «Кухни в Париже» снимут в Китае

Как стало известно, сиквел известного проекта «Кухня в Париже» будет снят в Китае. Герои популярного сериала, которые успели полюбиться зрителю, начнут работу во второй полнометражной картине уже в самом ближайшем времени.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новые интересные подробности 4 сезона сериала «Кухня»

Сериал «Кухня» давно полюбился зрителю, который с нетерпением ждет продолжения любимого проекта. Как стало известно, после блистательного дебюта, проект вернется в телевизионный эфир уже в самом скором времени.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...