Борис Смолкин станет лицом благотворительной акции

Борис Смолкин станет лицом благотворительной акции
Борис Смолкин всеми любимый дворецкий семьи Шаталиных из телесериала «Моя прекрасная няня», известен своей неподражаемой актерской деятельностью не только в фильмах, но и на сцене театра, а также его голос озвучивал многих героев мультфильмов. Борис Смолкин относится к числу самых востребованных актеров нашего времени. Он получает десятки предложений от режиссеров и театральных постановщиков, среди них не только российские но и украинские, например, недавно ему была предложена -=ссылка удалена=- в театре им. Кропивницкого, однако Смолкину пришлось отказаться в связи с насыщенным графиком.

Так же стало известно, что актер станет лицом благотворительного мероприятия фонда «Сила Добра», которое состоится 22 апреля. Это будет благотворительный концерт звезд российской эстрады, среди которых Ольга Сосновская, Александр Балашов, а так же ансамбли «Балалайка» и «Дивертисмент». Вырученные деньги пойдут на покупку электронных капельниц для Детской республиканской больницы, в онкологическое отделение. Такие капельницы стоят порядка 100 тысяч рублей за штуку, а их необходимо около 20. Сам Борис Смолкин явиться на концерт не сможет, однако он записал видео с речью в поддержку благотворительной акции.
Также относится к: Борис Смолкин
Автор: yeska
Дата:13.04.2012
0
Дочь Заворотнюк пренебрегает дорогими подарками

Еще пару месяцев назад весь интернет облетела новость о скандальных фото дочери Анастасии Заворотнюк в Twitter. Сначала сама актриса заявляла, что не имеет ничего против того, что ее дочь показывает всем пользователем свое полуобнаженное тело, затем,...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Заворотнюк обещала удалить акаунт своей дочери в Twitter

Дети знаменитых людей всегда находятся под прицелом камер любопытных папарацци, возможно именно поэтому актёры стремятся как можно дольше оставлять отпрысков в тени своей популярности.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...