Дочь Заворотнюк пренебрегает дорогими подарками

Дочь Заворотнюк пренебрегает дорогими подарками
Еще пару месяцев назад весь интернет облетела новость о скандальных фото дочери Анастасии Заворотнюк в Twitter. Сначала сама актриса заявляла, что не имеет ничего против того, что ее дочь показывает всем пользователем свое полуобнаженное тело, затем, немного подумав, Заворотнюк грозилась даже удалить страничку Анны, а теперь она заявляет, что на фото вовсе не ее дочь, а какая-то другая девушка.

По словам Заворотнюк Анна высокоморальная молодая леди, которая даже дорогих подарков принимать от своих кавалеров не желает. Однажды, один из ее поклонников приобрел в ювелирном магазине украшение от Тифани, однако узнав, что подвеска, которую он купил -=ссылка удалена=- стоит немалых денег, Анна отказалась принимать столь щедрый подарок, мотивируя это тем, что ей не нужны дорогие украшения.

Сейчас Анне Стрюковой 18 лет и она учится в одном из престижных университетов Москвы. По словам Заворотнюк, девушка она очень целеустремленная и приоритетом ставит свою учебу. Становиться актрисой и идти по стопам матери она отказалась, а вот учеба на экономическом факультете ее очень привлекает.

Анна, как и любая другая девушка, любит фотографироваться, но выставлять свои фото в нижнем белье на всеобщее обозрение она бы не стала. Об этом неприятном инциденте Заворотнюк узнала во время пребывания в Америке, и сразу же по приезду домой, направила все свои связи на то, что бы уладить этот неприятный инцидент.
Также относится к: Анастасия Заворотнюк
Автор: yeska
Дата:22.05.2012
0
Заворотнюк обещала удалить акаунт своей дочери в Twitter

Дети знаменитых людей всегда находятся под прицелом камер любопытных папарацци, возможно именно поэтому актёры стремятся как можно дольше оставлять отпрысков в тени своей популярности.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Борис Смолкин станет лицом благотворительной акции

Борис Смолкин всеми любимый дворецкий семьи Шаталиных из телесериала «Моя прекрасная няня», известен своей неподражаемой актерской деятельностью не только в фильмах, но и на сцене театра, а также его голос озвучивал многих героев мультфильмов.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...