Валерия Гай Германика экранизирует сказку Андерсена

Валерия Гай Германика экранизирует сказку Андерсена
Сериал : Школа
Валерия Гай Германика пролила свет на свой новый проект - режиссер намерена снять фильм "Ночник" по мотивам известной сказки Ганса Христиана Андерсена "Оле Лукойе".

Сюжет картины будет строиться вокруг семилетнего мальчика, который с наступлением ночи видит монстра-сказочника, сошедшего с плаката в комнате старшей сестры. Правда, только с виду волшебник будет выглядеть устрашающе (здесь не обойдется и без столь любимых Германикой готических мотивов) - на деле он окажется справедливым магом. Послушным малышам Оле дарит добрые сказочные сны, которые хранит в ярком зонтике, а над хулиганами расправляет серый зонт без сновидений и мечтаний - все как у датского классика.

Уже известен и бюджет новой ленты - по предварительным подсчетам он составил 1,8 миллионов евро. И теперь команда во всю готовится к съемкам.

Правда, сейчас Германика занята не только этой экранизацией - совсем скоро на экраны выйдет ее картина "Да и да", продюсером которой выступил Федор Бондарчук.

http://www.spletnik.ru/img/2013/06/tanya/20130626-ga_1.jpg

Источник: spletnik
Автор: yeska
Дата:26.06.2013
0
Валерия Гай Германика снимает новый проект

Режиссер Валерия Гай Германика начала работу над новым проектом под названием «Краткий курс счастливой жизни».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Депутат Госдумы потребовал прекратить показ сериала "Школа"

Депутат Госдумы от КПРФ Владислав Юрчик в среду, 13 января, предложил вызвать в парламент руководство "Первого канала" и потребовать от него прекращения показа нового сериала "Школа". Об инициативе депутата сообщает РИА Новости.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Актеры из "Школы" вступились за сериал

Молодые актеры, играющие в сериале Валерии Гай Германики "Школа" заявили, что считают критику в адрес фильма несправедливой. По мнению артистов, в телесериале, который транслирует Первый канал, показана правда жизни.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...