Валерия Гай Германика снимает новый проект

Валерия Гай Германика снимает новый проект
Сериал : Школа
Режиссер Валерия Гай Германика начала работу над новым проектом под названием «Краткий курс счастливой жизни». В новом шоу покажутся такие знаменитые люди, как Светлана Ходченкова, Рома из группы «Звери» и Ксения Собчак.

Сама режиссер не оценивает свою работу, но зато продюсер Денис Евстигнеев дал несколько комментариев о новом проекте. Он отметил, что по стилистике новый сериал напоминает скандальную «Школу», но в этот раз герои – взрослые люди за тридцать.

В сериале поднимут все те же актуальные проблемы взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Что интересно, несмотря на то, что в сериале играют знаменитые люди, их герои – самые обычные жители страны.

Также, Денис Евстигнеев отметил работу Светланы Ходченковой, которая легко перевоплотилась в новый образ, хотя до этого играла в другом жанре.

Источник: ShowDayTV
Автор: yeska
Дата:27.03.2012
0
Валерия Гай Германика экранизирует сказку Андерсена

Валерия Гай Германика пролила свет на свой новый проект - режиссер намерена снять фильм "Ночник" по мотивам известной сказки Ганса Христиана Андерсена "Оле Лукойе".

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Депутат Госдумы потребовал прекратить показ сериала "Школа"

Депутат Госдумы от КПРФ Владислав Юрчик в среду, 13 января, предложил вызвать в парламент руководство "Первого канала" и потребовать от него прекращения показа нового сериала "Школа". Об инициативе депутата сообщает РИА Новости.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Актеры из "Школы" вступились за сериал

Молодые актеры, играющие в сериале Валерии Гай Германики "Школа" заявили, что считают критику в адрес фильма несправедливой. По мнению артистов, в телесериале, который транслирует Первый канал, показана правда жизни.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...